Игровые новости СМИ: Цири станет главной героиней нового «Ведьмака» от CD Projekt Red

СМИ: Цири станет главной героиней нового «Ведьмака» от CD Projekt Red

NDRoyal
Читать в полной версии

Три недели назад Адам Кичиньский (Adam Kiciński) из CD Projekt Red заявил, что следующей игрой студии станет новый «Ведьмак». И это не четвертая номерная часть — история Геральта из Ривии закончилась в дополнении «Кровь и вино». Портал Gamepressure рассказал со ссылкой на анонимные источники, что главной героиней игры станет Цири.

Если верить источникам, Цири была любимым вариантом на роль героини. Действие игры, убеждают инсайдеры, должно происходить до событий The Witcher 3.

Кто точно не против о сольном проекте про Цири, так это Якуб Шамалек (Jakub Szamalek): в ноябре главный сценарист The Witcher 3 рассказал, что девушке отвели слишком мало экранного времени и он хотел бы это исправить. Возможно, у него будет такая возможность.

В настоящее время CDPR работает над Cyberpunk 2077. Ранее разработчики представили новый ключевой арт с Ви женского пола.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 30
Оставить комментарий
4 года
Ну я так и думал что следующая игра если и будет, то про Цири, даже когда еще и речи о продолжении не было. Все же интересно посмотреть её историю.
Ответить
4 года
Блин, а ведь поверил...
Ответить
4 года
Сейчас быдлота будет ныть, что под феминисток прогнулись))
Вообще очень интересно конечно 🙃
Ответить
4 года
Про фемок вспомнил тут только ты...
Ответить
4 года
Я в целом поддерживаю решение закончить историю Геральта и продолжить историю Цири! Дело не в герое, а в истории героя. А проджекты умеют рассказывать истории
Ответить
4 года
А у Цири история очень крутая, если отталкиваться от книг
Ответить
4 года
Будет еще одно феминистическое убожество, прогнулись еще как , скоро не одной игры не будет с главными мужскими персонажами.
Ответить
4 года
Ты считаешь все игры с главными женскими персонажами феминистическим убожеством? Или по каким критериям ты определяешь фем убожество той или иной игры? Просто интересно🤔
Ответить
4 года
тут уже работает 3 закон Ньютона )дело даже не в играх
Ответить
4 года
Я думаю уж тут Реды не ударят в грязь лицом)
Ответить
4 года
Я мужчина и сам хочу поиграть за Цири, теперь из за одной героины в игре сразу прогнулся, не замечаете как уже сами помешанными становитесь из за этого феминизма
Ответить
4 года
1 апреля) нет?
Ответить
4 года
1 апреля, ага
Ответить
4 года
Ха-ха-ха, с 1 апреля)))
Ответить
4 года
Портал GamePressure опубликовал заметку , возможно будет , причем тут 1 апреля.🤔
Ответить
4 года
Сейчас я не понимаю мне радоваться или это шутка?
Ответить
4 года
Я тоже в замешании ХD
Ответить
4 года
Портал Gamepressure по ходу решило дико протролить игроков в честь 1 апреля
Ответить
4 года
ура если так
Ответить
Ну, посмотрим что из этого выйдет, если не шутка. Правда разочаровывает отсутствие проекта на пк, придётся плойку с игрой у знакомых одалживать, если купят.
Ответить
4 года
Шутка?
Ответить
4 года
1 апреля,да?
Ответить
4 года
Торжество феминизма...
Ответить
4 года
То Вольфенштейн за бабу играть, то здесь за Цири.
Не, ну тут хотя бы за Цири, а не за каких-то дур.
Ответить
4 года
первое апреля, если что ...
Ответить
4 года
Надеюсь ее будет озвучивать адекватная актриса дубляжа, а не тот тормоз из 3 части .
Ответить
4 года
Блин цири конечно красивая но титбки у неё не особо большое вот толе дело Тризз......
Ответить
4 года
о дааа ТРИСС Мериголд, легендарная колдунья😍😍
Ответить
4 года
😎😎😎😎😎😎 ставь лайк если согласен с моим мнениесм
Ответить
4 года
Ну да, конечно, начали выпускаться игры с женским персонажем в главной роли — и всё, феминизм ликует, бла-бла-бла. С чего людей начало волновать больше пол главного персонажа, а не сюжет?;-;
Ответить