Игровые новости «Позорный результат» и «Полнейший провал» — Мэддисон раскритиковал Half-Life: Alyx

«Позорный результат» и «Полнейший провал» — Мэддисон раскритиковал Half-Life: Alyx

NDRoyal
Читать в полной версии

Илья Мэддисон рассказал в Twitter, что думает о релизе Half-Life: Alyx. По мнению популярного стримера, Valve зря выпустила игру эксклюзивно для шлемов виртуальной реальности.

Пиковый онлайн Half-Life: Alyx составил почти 43 тысячи игроков. Мэддисон заявил, что это «позорный результат» для сериала такого масштаба.

Ранее Илья обругал Doom Eternal и призвал россиян не играть в Call of Duty: Warzone.

Напомним, что Half-Life: Alyx вышла 23 марта только для VR-устройств на PC. Критики высоко оценили игру, а сотрудник Valve рассказал, что когда-нибудь шутер можно будет пройти без VR.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 28
Оставить комментарий
4 года
Вы достали. Еще одна новость про вашего тупого медисона и я никогда в жизни не зайду на ваш сайт. Побейте редактора этих новостей, обоссыте его или типа того, чтоб нормальные новости постил. У вас же прекрасный портал, какого хрена?
Ответить
абсолютно согласен, этот человек заслужил забвение, а этот сайт постоянно накидывает этой никчемности медийности
Ответить
4 года
Обоссали. Прикладываю фотоотчет
Ответить
4 года
Красава!
Ответить
4 года
чот он глупый какой-то..... не менее 30 млн долларов заработала валв на старте. Может это не гиганские деньги для издателя крупного проекта...но, очевидно, это очень хороший шаг к ВР пространству. А что касательно:
Очевидно, что шлемы эти — неоправданная и хуевая покупка для любого нормального человека
То тут я не соглашусь. VR может стать популярна. В большой компании поглумиться над играющим .... это прикольно, мне кажется
Ответить
о опять новость про говноря.. пятушара скорее всего даже не знает что такое ХЛ ибо не назвал бы его унылым. крч говнарь он и есть говнарь
Ответить
4 года
Боже, Мэддисон...
Ответить
4 года
Я тоже согласен с выше указанными комментариями.Я очень уважаю этот сайт,отличные новости,статьи,но про этого человека мне надоело читать.Этот человек ругает всё то,что нравится другим и наоборот хвалит то,что не нравится всем. Как бы грубо это не звучало,но он просто клоун на веревке..напишет,скажет всё,чтобы в инете говорили о его негативности ко всему 🙄
Ответить
4 года
Ой да в сраку этого Мэдисона только и может что хэйтить все направо да налево..
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Такая же ситуация ,до этого вообще не знал кто он.
Ответить
4 года
Для шлемов VR это не плохой результат. Т.к. аудитория вр не велика.Ты подожди и количество игроков вырастет. Игра была сделана что бы показать на что способна технология вр и что она стоит своих денег. И она стала не плохим таким пиаром для шлемов. И она не плохая. Я б даже сказал что лучшая вр игра на данный момент. Что эта чепуха несёт? Муддисану лишь бы всё и всех обосрать, хуйню снести и показаться умным. Я бы идиотами назвал поклоников Давыдова. Лучше бы он с Жириком на митинги ходил. A не всякую в своём обоссанном твиттере чушь нёс.
Ответить
4 года
Мне вообще до одного места его мнение. Человек просто пытается хайпануть...
Ответить
4 года
сколько можно этого Мэддисона толкать в новости кроме как обосрать и свое никчемное мнение выразить облить помоями он ничего не может.давно уже пофигу его мнение как и его персона. надеюсь новости о нем скоро пропадут.очень противно их видеть.
Ответить
4 года
Сейчас бы слушать чужое мнение)
Ответить
4 года
Полностью согласен с Ильёй Мэддисоном.
Ответить
Это отличный результат, учитываю непопулярность вр шлемов у комьюнити. Ну ничего другого от этого отбитого на голову человека ждать не приходится.
Ответить
4 года
Зачем нам эти новость?)
Ответить
4 года
Ну он тут прав по поводу шлемов, абсолютно бесполезная вещь на данном этапе, где на него есть от силы 8 нормальных играбельных проектов, а все остальное это сплошной мусор и всякие техно-демки индюшатины. Слишком рано ещё для данной технологии.
Ответить
4 года
Заголовок перевран, он раскритиковал не само качество игры, а ШЛЕМЫ, как платформу, на которой игра

Позорный результат — это не про игру, что она позорная, а про количество пикового онлайна

«полнейший провал» — это не про качество игры, а а про количество пикового онлайна снова

дизлайк все ставим желтушному автору статьи за кликбейтный вводящий в заблуждение заголовок
Ответить
4 года
Хватит слушать этого бомжара у него даже нет денег на vr
Ответить
4 года
Вроде иногда высказывает что-то нормальное, как, например, про колду, но блин, какую же хрень он высирает в основном! Просто ловит хайп на обливании говном игр, которые все считают хорошими. И я уверен, он это понимает и специально обсирает именно хорошие игры. А такие сайты, как этот, помогают ему ловить хайп. Предлагаю игнорить мэддисона и все новости, связанные с ним.
Ответить
4 года
Да кто этот ваш Мэдисон
Ответить
4 года
постирония зашла слишком далеко
Ответить
4 года
Мэдисон Мэдисон.... кто такой Мэдисон, шут гороховый!
Ответить
4 года
ну это же Мэддисон он как всегда в своем репертуаре
Ответить
4 года
Ахахах. Админы трололо. Постят цитатки Мэда, для того, чтобы словить бурление говн в комментариях. Это низко, ребята!
Ответить