Игровые новости Первые оценки Half-Life: Alyx ошеломительны — до Half-Life 2 игре не хватило трех баллов
Первые оценки Half-Life: Alyx ошеломительны — до Half-Life 2 игре не хватило трех баллов
23 марта 2020, 20:26
![Первые оценки Half-Life: Alyx ошеломительны — до Half-Life 2 игре не хватило трех баллов](https://files.vgtimes.ru/posts/2020-03/pervye-ocenki-half-life-alyx-oshelomitelny-do-half-life-2-igre-ne-hvatilo-treh-ballov-65367.webp?1584985160)
В это трудно поверить, но сегодня наконец-то состоялся релиз Half-Life: Alyx. Спустя некоторое время на Metacritic появились первые оценки VR-шутера.
Сейчас игра имеет 93 балла — до оценки первой и второй части игры не хватает еще трех баллов.
Вот что пишут критики:
Alyx — единственная вещь, которая захватила мое внимание как барнакл, висящий высоко над головой с голодным ртом.
Half-Life: Alyx создана с нуля и действительно меняет правила игры для виртуальной реальности.
Half-Life: Alyx установила новую планку для виртуальной реальности в интерактивности, детализации и дизайна уровней. Игра показывает, что может случиться, когда разработчик мирового уровня идет ва-банк с новым уровнем технологий.
Старые друзья, новые враги и увлекательная история: заново посетить Сити-17 в VR — это захватывающее приключение.
Half-Life: Alyx — невероятная демонстрация того, что можно сделать с виртуальной реальностью. Пока никто не вкладывал столько ресурсов и сил, сколько сделала Valve.
Half-Life: Alyx доступна только на PC через Steam.
-
Концовка Half-Life: Alyx намекнула на Half-Life 3 — видео
-
Valve объяснила, почему так и не выпустила Half-Life 3, несмотря на многочисленные попытки
-
Новый драйвер от Nvidia подготовит видеокарту к Half-Life: Alyx
-
Valve раскрыла размер Half-Life: Alyx и открыла предзагрузку в Steam
-
Появилась первая оценка Half-Life: Alyx. Новый постер и отрывок обзора от журнала EDGE