Игровые новости Илья Мэддисон: «Doom Eternal — нереальный кусок го*на»

Илья Мэддисон: «Doom Eternal — нереальный кусок го*на»

NDRoyal
Читать в полной версии

Популярный стример Илья «Мэддисон» раскритиковал у себя в твиттере Doom Eternal — новый шутер от id Software, релиз которого состоится 20 марта.

Мэддисон не назвал конкретной причины, почему ему не понравилась игра, ограничившись сравнением с Sekiro: Shadows Die Twice.

Что касается прессы, она в основном не согласна с мнением стримера: на данный момент игра имеет 88 баллов на Metacritic. Советуем ознакомиться с шутером в нашем обзоре.

Ранее Мэддисон прошелся по «Ведьмаку» Анджея Сапковского (Andrzej Sapkowski) и назвал идиотами всех, кому нравится Warcraft 3.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 42
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
постирония это то как мэддисон оправдывает своё муд***тво ? Хорошая такая отмазка
Ответить
4 года
Какой то мудак пернул в лужу, что теперь?
Ответить
4 года
Воняет....
Ответить
4 года
Теперь будем трубить везде и повсюду как он обосрался.
Ответить
4 года
что это за чёрт такой? чет я о нём раньше не слышал.
Ответить
4 года
Напомните, почему Мэддисон вообще стал популярным?
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
«Кто с кем поведётся....»
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Обозревал трэш, вот им и стал
Ответить
4 года
Один из первых начал, вот и популярен.
Ответить
4 года
Иза тнт
Ответить
4 года
Кому вообще интересно мнение этого дибила.
Ответить
4 года
Ну блин, хайпануть он хочет, что вы к нему пристали?)9
Ответить
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
4 года
А вот эти слова можно приравнять к оскорблению)
Ответить
4 года
*истерично прячу чемоданы с деньгами*
Ответить
4 года
Нет 😔😓😢...
Ответить
4 года
решил привлечь к себе внимание — старинный прием
Ответить
4 года
Этому Илюше не заплатили видимо, вот он и бьётся в истерике.
Ответить
4 года
Пока вы все будете его слушать — он продолжит нести ахинею
Ответить
4 года
Не ну если Дум такая же трипл ей параша как и Секира, не иначе как игра года вышла .
Ответить
4 года
пациент дурки вновь хочет привлечь как можно больше внимания к себе. последнее время только и делает что всех закидывает калловыми массами.

как по мне, он не стоит того чтоб тут статейки про него лепились
Ответить
4 года
ну правильно чё ему warface же нравится
Ответить
4 года
Тише, дед. Успокойся
Ответить
4 года
Ааааа, ну да.
Го лучше в фоллаут 76, вот это я понимаю балдёж
Ответить
4 года
Этот идиот элементарно даже играть не умеет, вы посмотрите как он проходит игры, это просто ужас дикий, он уже давно потерял интерес к играм это для него уже просто заработок
Ответить
4 года
Сейчас бы слушать мнение алкаша, который в игры то не играет. Вы видели его стримы последние? фолыч 76 и гта са рп, игры года емаё.
Ответить
4 года
Да успокойтесь, он рофлит!
Ответить
Мда авторитет прям для обзоров
Ответить
4 года
сейчас бы еще в игрушки играть, лбы по 20 лет, идите работать или лучше в армию.
Ответить
4 года
Чтобы в лексиконе Мэдисона появилось что либо кроме слова «говно»?! Да ни в жизнь!
Ответить
Ну нечего в принципе в России игр плохих не делают в отличии от загнивающего запада и США,так что Мэд прав Дум говно,а я пошел играть в Параграф 78 😁
Ответить
Зачем Параграф? Этот горе-обзорщик и сам в своё время игру пилил... какую-то пиксельную...
Ответить
Хайпануть решил сейчас это модно, хейтить то что того не заслуживает
Ответить
4 года
Игра действительно хуже 2016 в некоторых моментах. но медисона слушать...
Ответить
4 года
опять эти голубки, сколько можно ребята
Ответить
4 года
такое же говно как и дум 16 года. на место творцов пришли дельцы.
Ответить
мэдисон просто кусок тупого говна
Ответить
4 года
Мэдисон — популярный 😄
Ответить
4 года
Популярный стример Илья «Мэддисон»
+
— нереальный кусок го*на
это всё что я уяснил из статьи))
Ответить
4 года
вот говнюк!
я тоже могу сказать что «Half life 2 игра для мудоков не знаю почему ну просто»
Ответить
4 года
А потом говорите, что вы его не пиарите...ага
Ответить
Этот чувак ток хейтит всё. Вообще бесполезная личность.
Ответить
когда критика переходит за грань и становится личным мнением.
Ответить