Игровые новости EA сильно подняла российские цены на игры в Steam

EA сильно подняла российские цены на игры в Steam

NDRoyal
Читать в полной версии

Один из пользователей «Пикабу» обратил внимание, что EA серьезно повысила цены на свои старые игры в Steam.

Теперь за покупку многих тайтлов придется заплатить тысячу, а то и больше рублей. К примеру, стандартное издание Spore теперь стоит 299 999 рублей, а Crysis обойдется в 599 1399 рублей. С чем связано такое повышение неизвестно.

Региональные цены подверглись изменению не только в России, но и на Украине: игры там теперь дороже, чем в США и других странах. В этом плане Украина уступает только ОАЭ и Израилю.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 30
Оставить комментарий
4 года
Офигели что ль?
Ответить
4 года
ну как бы это ИА
Ответить
4 года
это конечно очень печально....
Ответить
4 года
*утробные звуки из офиса EA*
Ответить
4 года
За шо? 😵 Я так любил на распродажах заходить в Hot Pursuit 2010, когда игра стоила 299р, а по скидке её разбирали за 74р, и всегда на недельку онлайн воскресал. А теперь... RIP
Ответить
4 года
В колде такая же ситуация)))
Ответить
4 года
Пора переежать в Аргентину (Шутка)
Ответить
4 года
а разве не в колумбии самые дешевые цены на игры?
Ответить
4 года
цены разнятся от игре к игре, но большинчтво игр стоят дешевле в аргетинских песо, нежели в колумбийских, рублях и уж тем более в гривнах
Ответить
4 года
Вот итог закрытия офиса ЕА в Москве. Можно забыть про низкие цены на распродажах. Интересно, в Ориджине цены тоже подтянут и можно не ждать распродажи по 200 руб?
Ответить
4 года
Дебилы, б**
Ответить
4 года
Старье игры...
Ответить
4 года
вот же черти!
Ответить
4 года
Да пофиг, все равно больше не играю в штамповку ААА.
Ответить
4 года
После оху....го ценника на Star wars JFO, уже нечему удивляться от них...
Ответить
4 года
Кто то покупает игры от ЕА? В россии? Я максемум апекса жду в стиме, да 3й дед спейс там же, теперь и деда уже не жду.
Ответить
Благо я успел взять все те игры, которые были нужны от ЕА, но твою ж налево — это насколько надо быть жадными то? Играм уже больше 5 лет, а они делают... такое.
Ответить
4 года
Подорожали? И что? Брать нечего, новые игры периодически не приходят в Стим.
Ответить
4 года
Видимо налоги, сборы разные, а также риски связанные с возможной девальвацией деревянного из-за китайского вируса.
Ответить
4 года
ММ, спор за косарь. Кайф
Ответить
4 года
А про отсосинов от 1500 вообще молчу
Ответить
4 года
Как обычно перешли уже на российских геймеров, чтобы урвать свой кусок. Нашли богатую страну блд...
Ответить
4 года
Так страна то и в самом деле богатая : природных ресурсов хоть жопой жуй. Тот факт, что при этом население такой страны нищее — это уже совсем другой вопрос.
Ответить