Игровые новости У популярного стримера Tfue украли часы за 40000 $ после турнира Fortnite x NFL

У популярного стримера Tfue украли часы за 40000 $ после турнира Fortnite x NFL

jdayke
Читать в полной версии

Популярного стримера Тернера Tfue Тенни дважды обокрали в Майами после участия в Twitch Rivals Fortnite x NFL Streamer Bowl, благотворительного турнира перед Супербоулом, финальной игры за звание чемпиона американской Национальной футбольной лиги.

Как сообщил сам стример, 31 января к нему подошли три молодых парня. Один из них стал дергать Tfue за плечо, а другой постарался снять часы. Хотя стример активно сопротивлялся, грабителям удалось сломать ремешок часов и скрыться. Украденные часы Audemars Piguet Mens Royal Oak 41MM Steel VS Arabic Dial стоят около 40 тыс $ (около 2,48 млн ₽). Tfue признался, что в тот момент был пьян.

Tfue также рассказал на стриме, что у него пропал телефон на следующий день. Стример пытался дозвониться, надеясь, что он просто его выронил. Но все звонки сразу поступали на голосовую почту. Из этого Tfue сделал вывод, что его телефон тоже украли.

Канал Tfue на Twitch может похвастаться почти 7,5 млн фолловеров.

🔞 Голые женщины теперь в inZOI — вышел первый мод с обнаженкой
Комментарии 5
Оставить комментарий
Пхах фартовый парень, ну ничего на донатах быстро купит что ему нужно. Некоторые из жалости накидают больше чем обычно
Ответить
5 лет
Жалеть человека, у которого украли часы за 40000 долларов, как по мне неправильно, ну, чаще всего )
Ответить
5 лет
орнул
Ответить
5 лет
Ну этож США.
Ответить
5 лет
Как пришло так и ушло, не обеднеет, налоги не платит, ничего не производит, так что не стоит внимания.
Ответить
5 лет
Пф, действительно, за дом налоги не платит(или где он там живет), за еду тоже, в цену которой уже входит налог, так ещё и не занимает рабочего места, зато наверняка питается во всяких кафе/ресторанах или заказывает еду на дом, помогая тем, кто эту работу выполняет.
Ответить
5 лет
Популярного? Кто это вообще?
Ответить