Игровые новости Российский блогер Антон Логвинов рассказал, когда Horizon Zero Dawn выйдет на ПК

Российский блогер Антон Логвинов рассказал, когда Horizon Zero Dawn выйдет на ПК

leGO_kh
Читать в полной версии
Продолжение: Horizon: Zero Dawn может выйти на ПК, считает редактор Kotaku

Российский журналист и игровой блогер Антон Логвинов опубликовал на YouTube новый ролик, в котором сообщил, что скоро на ПК анонсируют еще один PS4-эксклюзив от Sony — Horizon Zero Dawn.

По его словам, игра выйдет на ПК в феврале 2020 года. Логичным объяснением такого исхода, считает блогер, может быть подготовка к Horizon Zero Dawn 2, которая, по данным СМИ, вероятно, выйдет на PS5. Таким образом, компания увеличит продажи игры и подготовит аудиторию к сиквелу.

Как бы то ни было, Sony официально пока не прокомментировала слух.

Напомним, ранее для PC вышли бывшие PlayStation-эксклюзивы Heavy Rain и Beyond: Two Souls. 12 декабря в EGS также выпустят Detroit: Become Human.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 22
Оставить комментарий
Ну хоть объедком с рук сони поедим, и на том спасибо
Ответить
4 года
Ну блоХеру 12/10 можно верить, абсалютли.
Ответить
Он уже сливал Deus Ex Mankind Divided, так что этому жирному можно верить
Ответить
4 года
надеюсь толстый не соврал
Ответить
4 года
Игра на деле посредственность, пк юзеры ее засрут
Ответить
ПК юзеры что угодно засрут
Ответить
На сливе Mankind Divided Логвинов не остановился :D Такими темпами на закрытые показы и т.д. русских больше никогда не пустят
Ответить
С одной стороны да, но с другой стороны на таких слухах можно прекрасно повышать себе подписоту и рубить шекели.
Ответить
Нет нельзя, Логвинов уже имеет плохую репутацию среди русских, а скоро будет иметь плохую репутацию среди всего мира
Ответить
4 года
Ну вот и заебумба
Ответить
4 года
Ну это информация притянутая за уши, что же так другие эксклюзивы Сони не выходили на ПК? К сожалению доля правды в его словах очень мала, потому что Heavy Rain, Beyond:Two Souls и Detroit: Become Human это все игры Quantic Dream у которых есть команда по адаптированию консольных версий для ПК, а вот у разработчиков Horizon — Guerrilla Games, на счету только игры-эксклюзивы для PS а конкретно — серия игр Killzone. Так с чего бы им вдруг выпускать игру на платформе которой они не работали? Так что тут выходу игры на ПК поможет только рождественское чудо
Ответить
4 года
да я понимаю что хочешь показаться умным и высрал такую дычь, но ты вспомни Insomniac games у них тоже были эксклюзивы, но всё равно выпустили sunset overdrive на ПК, даже Santa monica аля god of war выпустила Everybody's Gone to the Rapture тем самым нарушив традиции, эээхх
Ответить
4 года
Антон Логвинов — это ты?😂Потому что иначе я не вижу смысла твоего баттхерта, и я не оскорблял твоего мнения, а лишь высказал своё. Ну а насчет поумничать, я лишь привел факты опираясь на сведения в статье и не приводил в пример игры либо малоизвестные либо игры которые изначально выпускались Майками не эксклюзивы для PS (ведь речь шла об эксклюзивах PS а не XBOX)
Ответить
Sunset — экс Xbox, а Xbox — консоль от Microsoft, а Microsoft в свою очередь создали Windows 10, на котором уже десятки экзов есть(которые позже и на Windows 7 портанули)
Ответить
4 года
Странно, что Sony еще не выпустила Sunset Overdrive на PS4. Права-то на франшизу теперь фактически ей принадлежат. А игра веселая крайне.
Ответить
А с чего бы вдруг Death Stranding выходить на ПК?Раз движок уже перелопатили под ПК, так почему бы не выпустить Horizon?
Ответить
4 года
Ладно я понимаю если игру, являющуюся эксклюзивом на PS вдруг через несколько лет выпускают на ПК, это значит что специальная команда набрана для портирования игры. А вот в случае с Death Stranding когда еще до ее выхода объявили о версии для ПК (пусть и запоздалой) это значит что ПК версию не портировали, а изначально над ней работали, но понадобилось больше времени для реализации задуманного. Мне тоже хочется поиграть в Horizon, однако факты Логвинова притянуты за уши
Ответить
Объявление о ПК версии DS было по сути сливом, вокруг ПК версии творилась такая мистика, что есть только два варианта, либо изначально это не планировалось, но Кодзима уговорил Сони, либо это должна была быть тайна, которую Хидэо выложил в первые месяцы.Если движок уже подстраивают несколько лет, то вполне возможно, что параллельно с этим портируют и Horizon(часть разработчиков ведь помогала с DS, а другая часть возможно работала над Horizon)
Ответить
4 года
Если про DS иногда сливали инфу магазины или инсайдеры, то тут просто предположение блогера, с таким же успехом он мог написать про любую другую игру-эксклюзив. И да, конечно я надеюсь что игра выйдет на ПК, но смогу быть уверен только после сливов или каких-нибудь вбросов от магазинов а не от догадок
Ответить
4 года
эта халтура даром не нужна.
Ответить
4 года
Я могу сказать когда... никогда!
Ответить
4 года
Sony выпустит эксклюзивы ps4 на pc. Это уже решенное событие.
Ответить