Игровые новости Графику Red Dead Redemption 2 понизили до самого минимума. Так смешно игра еще не выглядела

Графику Red Dead Redemption 2 понизили до самого минимума. Так смешно игра еще не выглядела

NDRoyal
Читать в полной версии

Как будет выглядеть Red Dead Redemption 2, если снизить все настройки графики до минимума? На этот вопрос ответил портал GameSpot с новым роликом из рубрики Potato Mode.

Авторы прибегли к приложению Nvidia Profile Inspector, где убрали из RDR2 все графические прибамбасы. В результате игра стала чудовищно страшной, зато смогла рассмешить журналистов до колик в животе.

Кстати, недавно Digital Foundry проанализировала графику RDR2. По мнению специалистов, игра оптимизирована не так уж и плохо.

Red Dead Redemption 2 вышла на ПК 5 ноября.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 20
Оставить комментарий
Даже с этими настройками она будет у тебя лагать
Ответить
4 года
Что тут смешного?
Ответить
4 года
Достаточно было скриншота. Юмора там нет, согласен
Ответить
4 года
О, прямо как на консолях.
Ответить
4 года
Лол. Щас бы говорить о графике на консолях в РДР2, когда у многих, ПК даже не тянет графон уровня консольного.
Ответить
4 года
Да даже на калькуляторе графика как на консоле)
Ответить
если запустить рдр 2 на пк (минималках) то будет как на консольке
Ответить
4 года
Я видел графику на минималках. Там мыло. На консолях там очень неплохая графика, даже фэт и слим версии неплохую графику показывают.
Ответить
4 года
Продавцы железа смеются в ожидании продаж)
Ответить
Но даже с такой графикой игра не пойдет на моем старичке)
Ответить
4 года
Здесь даже RE2 отдыхает, после того как в нём все выкрутили в ноль. Правда там и разрешение уронили в 480р если правильно помню
Ответить
4 года
Мне это напомнило TABG
Ответить
4 года
Обкуренные американцы? Смеются не над чем...
Ответить
4 года
а над чем они ржут весь видос не фига не понял посмотрел целиком меня и не удивило и смешно не было,лучше бы чем то полезным занялись чем графику до картофельной понижать и ржать не пойми над чем.
Ответить
4 года
В рдр2 оптимизации отличная! Просто многие не понимают что такое оптимизация!
Ответить
4 года
Я удивлён что это сделал не Danya Desu
Ответить
4 года
"Так смешно игра еще не выглядела"

Будто бы она уже успела выглядеть хоть как-то смешно.
Ответить