Анонсирована новая «Сибирь», которую разрабатывают уже полтора года
19 августа 2019, 12:55
![Анонсирована новая «Сибирь», которую разрабатывают уже полтора года](https://files.vgtimes.ru/posts/2019-08/anonsirovana-novaya-sibir-kotoruyu-razrabatyvayut-uzhe-poltora-goda-59772.webp?1566208744)
Студия Microïds анонсировала игру под названием Syberia: The World Before, которая вновь расскажет геймерам о приключениях Кейт Уокер.
Разработчики отметили, что по мере прохождения геймеры отправятся в путешествие через континенты и время. Игра находится в разработке уже полтора года.
Microïds обещает геймерам дух и атмосферу первых частей серии.
Спустя два года после выхода последней части, мы прекрасно понимаем, что поклонники серии с любопытством ждут продолжения приключений полюбившейся им Кейт Уокер. Игра уже находится в разработке, и мы рады вновь работать с созданным Бенуа Сокалем миром. Это приключение даст поклонникам шанс узнать больше о нашей героине и снова погрузиться в атмосферу первых игр серии.
Над визуальной составляющей и сценарием игры работает Бенуа Сокаль (Benoit Sokal), который участвовал в разработке предыдущих частей. Он пообещал игрокам таинственную атмосферу, а также еще больше автоматонов, загадок и необычных персонажей.
Точная дата выхода и список платформ пока не сообщаются.