Игровые новости Похоже, Mail.ru готовит российский аналог Steam и EGS

Похоже, Mail.ru готовит российский аналог Steam и EGS

ufufuf420
Читать в полной версии

Объединение игровых подразделений Mail.ru Group поделилось планами по созданию собственного магазина игр для ПК под названием My.Games Store.

В магазине будут представлены как бесплатные проекты, так и тайтлы от крупных разработчиков. Открытие запланировано на конец этого года.

Пока для My.Games Store подтвердили появление игр самого издателя, вроде Warface и Conqueror's Blade. Позже в нём появятся проекты сторонних разработчиков. Сервис будет забирать 30% от продаж в качестве комиссии.

Магазин также позволит продавать игровые предметы за реальные деньги через сервис LootDog и Donation Alerts. Последний используют стримеры для сбора пожертвований.

Информации о ценах, особенностях или функциональных возможностях пока нет. Как заявил глава My.Games Store, магазин готов выйти на международный рынок.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 27
Оставить комментарий
Господи, за что ни берется Mail.ru, все выходит лютым г....
Это тоже не будет исключением
Ответить
4 года
При этом будет куча доната и трешовой рекламы
Ответить
4 года
за что Mail.ru group не берется
всё превращается в фигню,
а если за фигню берется,
то просто тратит меньше сил
и по делу
30 процентов? У стима вроде также или даже меньше, так что какие то нездоровые аппетиты у этого Mail.ru
Ответить
4 года
Ну это ж жирный Алишерик.
Ответить
4 года
будет тоже что и с Razer store
Ответить
4 года
За это время компания Mail.ru не выпустила ничего хорошего и имеет отрицательную репутацию среди пользователей. Будет ещё один бесполезный сервис. Очень жаль, что пост администрации ВКонтакте достался именно этой компании...
Ответить
4 года
Торговля предметами это плюсец жирный, полёт для скама.
Ответить
4 года
Мне интересно как они ее реализуют , вобще торговля такая штука...
Ответить
4 года
fail.ru
Ответить
4 года
Сервис будет забирать 30%
На этом моменте надеялся, что не зарплаты.
С друзьями принципиально ни во что от мейласру не играем.
Ответить
4 года
Warface от компании mail.ru игра года! — по версии mail.ru
Ответить
4 года
Ни копейки Алишеру Усманову! Предлагаю тотальный игнор этого "магазина"!
Ответить
4 года
Хорошо, больше конкуренции, соответственно больше скидок
Ответить
4 года
Конкуренция? С Mail.ru? Серьёзно?
Ответить
4 года
Парень дело говорит. То как mail.ru любит пихать всюду свою "монетку". Конкуренция будет, только не в их пользу! :D
Ответить
4 года
Цены думаю будут очень завышенными.
Ответить
4 года
Уже был у них подобный сервис, насколько я помню.
Ответить
4 года
30% комиссии. 30, блен! Кто станет использовать My.Games вместо Steam и всеми ненавистный EGS?
Ответить
4 года
Очердной *Warface* который будет в топе только в маил ру , крч как говорят другие... г....
Ответить
4 года
P.S Не говоря о том что украинцам нужен ВПН чтоб хотяб зайти туда
Ответить
4 года
Ещё один Epic Games Store
Ответить
4 года
Господи, зачееееееем?!?!?!
Ответить
4 года
Чтоб ты спросил , а вобще хотят денег срубить на *идиотах* , вобще я пока Mail.ru не сильно доверяю (Помоему EG внушает даже больше доверия чем маил.ру)
Ответить
4 года
Боже ещё один лаунчер!? А это mail.ru...тогда всё нормально, всё равно их лаунчер никуда мне не упал.
Ответить
4 года
Fail.ru захватывает мир!
Ответить