Игровые новости Художник опубликовал фанатские арты S.T.A.L.K.E.R. 2. На них показаны три фракции

Художник опубликовал фанатские арты S.T.A.L.K.E.R. 2. На них показаны три фракции

leGO_kh
Читать в полной версии

Художник Сергей Дорохин, чей арт появился в конце марта на официальном сайте S.T.A.L.K.E.R. 2, опубликовал несколько новых работ (неофициальных). На них изображены члены нескольких фракций — Монолит, Свобода и Долг.

Все арты неофициальные, а поэтому не отображают конечного качества игры и могут не соответствовать видению разработчиков. Дело в том, что у Сергея Дорохина есть договор о неразглашении с создателями S.T.A.L.K.E.R. 2. Таким образом, он не может публиковать официальную информацию об игре, но просто пофантазировать ему никто не запрещает.

Напомним, ранее геймерам удалось рассекретить скрытое послание на сайте S.T.A.L.K.E.R. 2. О самой игре пока почти ничего не известно.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 17
Оставить комментарий
Просто нереальная круть,было бы круто увидеть подобный стиль в новом сталкере
Ответить
5 лет
Долг выглядит топово
Ответить
5 лет
Монолит и Свобода выглядят круто а вот Долг стал ещё больше похожим на военную группировку вообщем круто
Ответить
5 лет
Автор артов явно симпатизирует долгу, свободу и монолит одел как бомжар.
Ответить
5 лет
Да нет, просто тут Зделали Долг более военизированой групировеой, а Свободу более приближенной к сталкерам(камуфла, более маскировочное снаряжение). Монолит... Ну тут не очень понятно
Ответить
5 лет
Довольно интересные арты...
Ответить
5 лет
Как я их здесь вижу:
Долг — полон сил, серьёзен, настойчив, решителен, силён, брутален.
Свобода — измучена, устала, потрёпана жизнью, возможно потерпела поражение (побеждена)
Монолит — решительный, дерзкий, полон сил и энергии (понятно откуда энергия:)), готов ко всему.

P.S. — Это моё личное мнение и оно может не совпадать с Вашим.
Ответить
5 лет
Ждём
Ответить
5 лет
норм, а наёмники где?
Ответить
5 лет
Монолитовцы выглядят более жестоко и фанатичнее.
Ответить
5 лет
Эх, помню как с пацанами в классе спорили, какая фракция лучше..
Ответить
5 лет
Почему монолитовцы, самая высокотехнологичная группировка выглядит ,как сумасшедшие оборванцы с янтарного озера?
Ответить
5 лет
крутяк сделайте ещё другие группировки!
Ответить
Выглядит круто
Ответить
5 лет
Свободовцы и Монолит топ!
Ответить