Игровые новости Аноним слил много инфы о PlayStation 5, ее цене и играх — GTA 6, Battlefield: Bad Company 3, ремастер PUBG и многое другое

Аноним слил много инфы о PlayStation 5, ее цене и играх — GTA 6, Battlefield: Bad Company 3, ремастер PUBG и многое другое

leGO_kh
Читать в полной версии

Издание Segmentnext, ссылаясь на файл анонимного разработчика, опубликовало множество подробностей PlayStation 5, включая информацию о ее цене, характеристиках и играх для нее.

Я сторонний разработчик из ЕС. В течение последних 8 месяцев я помогал известной компании в разработке ААА-игры, которая должна выйти в 2020 году для стартовой линейки PS5. Некоторые сведения, которыми я хотел бы поделиться, являются достоверными на 99%.

По словам этого разработчика, PlayStation 5 выйдет в марте-ноябре 2020, но первую информацию о ней раскроют уже в апреле-июне этого года. Консоль будет стоить $499 (на $100 больше, чем PS4 на старте продаж). У PS5 будет обратная совместимость с прошлым поколением, что позволит играть в игры с PS4.

Мощность консоли составит 14 терафлопсов. В ней будет встроен 7-нм процессор Ryzen с 8 ядрами и 16 потоками. Будет полноценная поддержка 4K и апскейлинг до 8K.

В 2020 для PS5 также выпустят новый шлем PSVR. Разрешение дисплея составит 2560x1440p. Частота — 120 Гц. Поле обзора — 220 градусов. В шлеме также будет датчик для отслеживания глаз. О патенте на эту технологию, кстати, стало известно совсем недавно.

А вот, какие игры появятся на PS5:

В файле также говорится, что Sony платит огромные деньги разработчикам GTA 6 за месячную эксклюзивность дополнительного контента для нее на PS5. По слухам, действие игры развернется в Майами или Нью-Йорке.

Несмотря на то, что файл с инфой о PS5 был создал еще в декабре, с тех пор он несколько раз редактировался. Sony пока не прокомментировала информацию, а поэтому сейчас это не более, чем слух.

Напомним, что Sony пропустит E3 2019, а поэтому если анонс PS5 и случится в этом году, то уж точно не на этой выставке.

🗿 Авторы «Наруто» подали в суд на жителя Омска
Комментарии 27
Оставить комментарий
5 лет
e3 2019 ждем
Ответить
5 лет
Sony не будет на Е3
Ответить
5 лет
тем более ждём
Ответить
5 лет
Какие сладенькие слухи... аж слюньки текут...
Ответить
5 лет
Я аноним(Барабанов Егор Данилович.Казахстан,Усть-Каменогорск,Железнодорожная 68А) уверяю вас!(да,именно вас!)что cyberpunk 2077 выйдёт завтра,а новая часть Ведьмака завтра!
Андрестенд?
Ответить
Ты забыл сан андреас 2, который выйдет уже через неделю, и half-life 3, который выходит через день эксклюзивно для EGS (хотя в эту игру уже никто не верит:)) )
Ответить
5 лет
Этот аноним фейк. PS 5 выйдет не раньше 2022 года
Ответить
5 лет
Ахахаха, если в этом году её анонсируют, то в 2020 она уже выйдет
Ответить
5 лет
Horizon Zero Dawn 2 — походу придется покупать все-таки PS5, а то я даже в первую часть не играл(
Ответить
Первая часть норм, тож советую)
Ответить
ходят менее противоречивые слухи, что вторая часть выйдет на PS4 — у Sony нет никакого желания превращать Horizon в систем-селлер, чего не скажешь про God Of War — новую часть ждать можно лишь в районе PS5
Ответить
5 лет
Сразу видно что фейк. Платить рокстарам за месячную эксклюзивность? Что за бред? Когда это рокстар выпускали что-то одновременно на разных платформах? Они всегда ждут, чтобы игру купили несколько раз. Контент тоже не сказать что одновременно завозят.
Ответить
RDR 2 — вышла одновременно и на PS и на XBox, так что... ну такое себе.
Ответить
5 лет
GTA 4-5, Bully, L.A.Noire, все эти игры выходили сначала на "основные" консоли, потом добирались до других платформ
Ответить
5 лет
Посмотрим в дальнейшем,насколько это окажется правдой.
Ответить
5 лет
Это чушь, как и чушь про выход ГТА6 нет никакой информации официальной что она выйдет в 2022. Это лишь слухи, как и про 2024 и 2019. Её ещё даже не разрабатывают. Даже предАльфа версии нет.
Ответить
5 лет
GTA6, тоже будет эксклюзивом год или два на PS.
Ответить
5 лет
Рокстар такого не сделает
Ответить
5 лет
Нет, будет просто эксклюзивный контент на один месяц, например, какая-нибудь машина Бонда и пистолет. Вот это и будет эксклюзивом на целый месяц, а потом будет всем доступен (ПК, Xbox).
Ответить
Лас оф ас второй еще не вышел, а уже про ремастер пишут. Там судя по трейлерам, уже и улучшать то особо то не чего будет.
Ответить
5 лет
Надеюсь, на обычной PS5 не будет 30фпс, а будут стабильные 60 во всех играх.
Ответить
5 лет
Учитывая системки новой консоли, про 30 фпс сонибои наконец смогут забыть как страшный сон.
Ответить
слух,не более мне кажется.
Ответить
5 лет
Рофлан поминки. Ибо кто-то из Рокстар обещал не выпускать ГТА 6, пока у поста президента — Трамп. Удачи верить в эту "Достоверную инфу". Ну или же в обратном случае — дизреспект Рокстар за то что кидают слова на ветер.
Ответить
А чёй-то он не написал про ремастеры игр c консоли Sony PS4? Например очередные Колоссы, GoW? Анч? XD
Ответить
5 лет
ХАЧУ! ХАЧУ! ХАЧУ!
Ответить
4 года
Если сони и вправда платит за эксклюзивность гта 6, то пошла эта гта 6 куда подальше, пятую часть два года ждали, а эту при таком раскладе даже ждать и покупать не буду.
Ответить