Игровые новости Фанаты S.T.A.L.K.E.R. 2 обнаружили зашифрованное послание на сайте игры

Фанаты S.T.A.L.K.E.R. 2 обнаружили зашифрованное послание на сайте игры

NDRoyal
Читать в полной версии

Вчера на официальном сайте S.T.A.L.K.E.R. 2 появился дебютный постер игры с музыкальным сопровождением. Как стало известно, в треке разработчики оставили послание фанатам.

Начиная с 21 секунды, можно отчетливо услышать сообщение, зашифрованное азбукой Морзе.

Знающие «морзянку» игроки попытались расшифровать текст. Вот как выглядит одна из версий:

Не знаю, слышит ли меня кто-нибудь, но это неважно. Я привык к одиночеству, Зона дала всему смысл. Мне нужно дождаться.

Не оставляет в покое и сам арт: некоторые пытаются разглядеть на стене Чернобыльского реактора некую надпись, а другой фанат по глазным векам «определил», что человек на изображении — не кто иной, как Стрелок.

S.T.A.L.K.E.R. 2 была анонсирована в мае 2018 года. Релиз должен состояться в 2021-м.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 23
Оставить комментарий
5 лет
ОООООО .... ну началось)))
Ответить
5 лет
ну так то да на постере похоже стрелок ибо у стрелка цвет глаз зелый как и сталкера на постере
Ответить
5 лет
Действительно.....стрелок это ведь единственный человек на всем белом свете с зелеными глазами
Ответить
5 лет
Сарказер хренов! Белый свет причем? Тут вселенная сталкер! И вообще я согласен с изи т.к. черты лица похожи!
Ответить
5 лет
Действительно, сорян! Не подумал! Во вселенной Сталкер только у стрелка одного зеленые глаза ... пойду накажу себя за это)))
Ответить
купил вчера гель для душа, а там нарисован цветок с 9 лепестками... хм... к чему бы это, может компания по производству геля зашифровало тайное послание и 9ого числа будет скидка 9%? Кругом одни послания, все всё шифруют, что за люди.
Ответить
5 лет
А у никого не возникло подозрений, что трек, на фоне которого нашли азбуку морзе так схож с треком Главного меню ТЧ, и то, что нашли сходство со Стрелком не наталкивает вас на мысль, что во Втором Сталкере нам расскажут события, произошедшие со стрелком в промежутке после Уничтожения Осознания+Саркофага и Появления нового ГГ Дегтярева в ЗП(возможно связуещее звено будет в промежутке между ТЧ и ЧН-оно будет вплетено так, что события будут развиваться в 3-х игровых мирах, и поведает нам о том, когда стрелок принес тот самый загадочный артефакт).
Ответить
5 лет
Это ремикс заглавной темы ТЧ
Ответить
5 лет
Начало саунд трека [именно начало] напоминает музыку из Sniper Elite: Nazi Zombie Army
Ответить
5 лет
Все будет происходить в штате Невада..
Ответить
5 лет
Сиквел к игре-поколению! Ждем!
Ответить
У стрелка карие глаза! -_-
Ответить
5 лет
Ужу, сталкер!
Ответить
Ну, друзья, не опозорьтесь, ждем годноты!
Ответить
5 лет
МДАА, ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ЖДАТЬ
Ответить
5 лет
Зачем банить, PewDiePie извинился, и потом же это юмор!
Один дурак пошёл и тысячи дураков пойдут. Поддержим PewDiePie.
(Если вы думаете что всё-таки нужно забанить PewDiePie, то идите н***й, сами не хотите стать популярными и другим не даёте).
Ответить
5 лет
каво
Ответить
4 года
Там на постере сталкера — . . . . . . — . . . . — . . . .
Ответить
4 года
Я один вижу в этом Сталкере Шрама,а не Стрелка?
Ответить