«Постапокалиптический шедевр»: первые оценки Metro Exodus
13 февраля 2019, 18:23
![«Постапокалиптический шедевр»: первые оценки Metro Exodus](https://files.vgtimes.ru/posts/2019-02/postapokalipticheskiy-shedevr-pervye-ocenki-metro-exodus-55165.webp?1550071411)
В сети появились первые оценки Metro Exodus.
Сейчас средняя оценка на Metacritic составляет 81 балл. Вот что пишут об игре критики.
Metro Exodus в значительной степени преуспевает в своих амбициях. Песочница дает игрокам больше свободы действий, а продуманный дизайн уровней и темп игры сохраняет ощущение свежести на протяжении всей кампании. История может пострадать от слабой актерской игры и решения разработчиков оставить Артёма молчаливым героем, но эти недостатки не мешают рекомендовать «Исход» как новичкам, так и поклонникам серии.
Metro Exodus — это постапокалиптический шедевр, который более чем стоит ваших денег и времени. Игра великолепна во всем — от красивой графики и звукового дизайна до интригующих персонажей и захватывающего мира.
Metro Exodus выводит сурвайвал-хоррор на поверхность и при этом не лишилась характерной напряженности.
По мере прохождения Metro теряет характерную часть серии. Но Exodus окупает это захватывающими сражениями и командой,
с которой вы захотите отправиться хоть на край света.
Metro Exodus выйдет 15 февраля на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Мы тоже сыграли в «Исход» и поставили игре 9.2 балла. Ознакомьтесь с нашей рецензией.
-
Свежий драйвер 418.91 от Nvidia подготовит ваш ПК к Metro Exodus и другим февральским новинкам
-
Персонажи Metro Exodus — экипаж «Авроры» и соратники Артема в путешествии
-
Разработчики Metro Exodus: в Steam все же можно будет предзагрузить игру
-
Обзор Metro Exodus — из душной московской подземки на просторы постъядерной России
-
Есть ли смысл в трассировке лучей? Графику Metro Exodus сравнили на PC с включенной и отключенной RTX (видео)