Игровые новости Новые подробности о The Last of Us: Part 2 — мультиплеер, кастомизация персонажа и донат

Новые подробности о The Last of Us: Part 2 — мультиплеер, кастомизация персонажа и донат

NDRoyal
Читать в полной версии

Без сомнения, The Last of Us: Part 2 является одной из самых ожидаемых игр наряду с Cyberpunk 2077. Фанаты с нетерпением ждут продолжения истории Элли и Джоэла, однако, согласно списку вакансий, в дополнение к сюжетной кампании в игре появится мультиплеер и кастомизация персонажа.

Так, Naughty Dog ищет серверного программиста для многопользовательского режима. Помимо мультиплеера, в The Last of Us: Part 2 появится внутриигровой магазин и поддержка выделенных серверов. Согласно описанию, программист «проведет (игроков) через весь мультиплеер, начиная от первого входа в систему до матчмейкинга». Скорее всего, в игре будут микротранзакции такого же типа, как и в Uncharted 4.

К сожалению, других подробностей об игре нет. Официальная дата релиза The Last of Us: Part 2 неизвестна.

😱 В Grok добавили генерацию «18+»-видео — теперь нейронка раздевает Тейлор Свифт, даже если об этом никто не просит
    Комментарии 6
    Оставить комментарий
    6 лет
    вот про донат это они зря
    Ответить
    6 лет
    Там скорее не донат,а такая же необязательная шмотня,как и в первой части,но если мне не изменяет память,там всякие наборы добиваний,кепки,стволы и прочая,стоили копейки..
    Ответить
    6 лет
    Скорей бы модеры первую часть на PC нормально портировали
    Ответить
    6 лет
    ЗАЧЕМ!? На плойке норм поиграть можно, а если у тебя нет денег, ну эт уже твои роблемы
    Ответить
    6 лет
    Каждому свое. Имхо, на плойке норм не поиграть — джойстик все портит. Дошел до места, где Джоэл узнает, что у Элли иммунитет и бросил. Так что не в деньгах дело. Если что и плойка-про и телек 4к имеются, и покупал на свои.
    На плойке только в Джаст дэнс хорошо.
    А вот на компе в The Last of Us бы поиграл.
    Ответить
    6 лет
    PS3 шитая сейчас копейки стоит
    Ответить
    6 лет
    Если в сингле не будет, тогда таки да — не расстроит. Кстати, к первой части TLoU для мультиплеера продавалась куча донатного барахла.
    Ответить