Глава FromSoftware рассказал о возможном релизе Bloodborne 2
4 декабря 2018, 22:12
![Глава FromSoftware рассказал о возможном релизе Bloodborne 2](https://files.vgtimes.ru/posts/2018-12/glava-fromsoftware-rasskazal-pro-vozmozhnyy-anons-bloodborne-2-53559.webp?1543950729)
В прошлом месяце фанаты увидели в новой игре от FromSoftware под названием Deracine явную отсылку к Bloodborne. Само собой, что пасхалка была интерпретирована как скрытый анонс второй части. Тем не менее, глава компании и геймдизайнер Хидетака Миядзаки (Hidetaka Miyazaki) опроверг слухи о намеке на Bloodborne 2.
С другой стороны, сотрудник не сказал, что разработка не ведется, поэтому фанаты могут и дальше надеяться на анонс через год-два.
Сама по себе пасхалка не значит, что мы работаем над Bloodborne 2. Я не вправе говорить о возможном релизе второй части. Тем не менее, мы любим эту серию, вот почему пасхалка вызвала столько любопытства. Однако я повторяю, это не намек на Bloodborne 2.
Напомним, что раньше поклонники FromSoftware думали, что Bloodborne 2 анонсируют на E3. Правда, потом таинственная игра оказалась Sekiro: Shadows Die Twice.
-
В Bloodborne нашли секретную локацию из CG-трейлера. На поиски ушло четыре года
-
В Dark Souls 3 нашли вырезанную механику, которая могла бы отпугнуть фанатов — видео
-
Из кат-сцен Dark Souls сделали полноценный фильм. Его можно посмотреть на YouTube
-
Игроки нашли новые арты художника From Software. Некоторые думают, что они из Bloodborne 2
-
Отсылку к Bloodborne 2 нашли в новой игре от From Software