Capcom выпустит три части Resident Evil на Switch

Capcom выпустит три части Resident Evil на Switch

Eduard Zamikhovsky

Capcom сообщила в Twitter-аккаунте, что планирует выпустить три части Resident Evil на Switch.

Ремастеры Resident Evil и Resident Evil 0, а также Resident Evil 4 выйдут в 2019 году. Рассказать о портах более подробно компания обещает позже.

К слову, ремейк Resident Evil 2 консоль от Nintendo не посетит. Его релиз состоится 25 января 2019 на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

🎸 ABSOLUTE «Кино»: гача про советских кошкодевочек получила релизный трейлер под песню Виктора Цоя «В наших глазах»
    Комментарии3