Авторы Dark Souls и Bloodborne работают над тремя новыми играми. Две покажут на E3 2018
Marat Usupov
Студия From Software готова удивить игровую общественность во время E3 2018, показав одну из трех своих новых игр — Shadows Die Twice.
В сети появилась выжимка из интервью художника From Software по концептам Сепида Донне (Sepide Donne) одному арабскому изданию. Первоисточник в настоящее время скрыл оригинал, поэтому относится ко всей изложенной информации стоит с некоторой долей скепсиса.
Если довериться переводу, то вот какие основные детали можно выяснить:
- Shadows Die Twice имеет некоторые общие черты с Dark Soulse и Bloodborne, однако у неё совершенно другой игровой процесс и тематика;
- сюжетная часть игры очень глубока и фантастична;
- во время Е3 2018 будет показан игровой процесс Shadows Die Twice, а не просто трейлер. Не ждите, что увидите нечто похожее на Dark Souls.
Есть и более важная информация. From Software в настоящее время работает над тремя новыми играми — Shadows Die Twice, некой игрой для виртуальной реальности (её анонс состоится на Е3, однако геймплей покажут позже), а также некоей неанонсированной игрой.
В планах разработчиков выпустить одну игру до конца 2018 года, вероятный кандидат — Shadows Die Twice. Все остальное узнаем на Е3. VGTimes.Ru будет вести прямую текстовую и новостную трансляции с этого события, оставайтесь с нами и вы не пропустите ни одной новости.
-
Новая игра от создателей Bloodborne обросла свежими слухами -
Сюрпризом конференции Sony стала Deracine — совершенно неожиданная игра от авторов Bloodborne -
From Software: «Пришло время закончить серию Souls» -
Cостоялся анонс Sekiro: Shadows Die Twice от авторов Dark Souls и Bloodborne (трейлер) -
From Software открыла вторую студию