В Quake Champions добавили мясо и ботов (видео)

Bethesda и id Software объявили о выпуске обновления для Quake Champions. Новый патч добавляет AI-ботов, ротацию чемпионов для free-to-play игроков, меняет баланс чемпионов, оружия и в целом повышает производительность игры.
Но самое главное — новая система расчлененки. Теперь ваш противник будет умирать по-разному, в зависимости от того, каким оружием вы его убили. Выглядит все это примерно так:
Кроме того, патч добавляет бета-версию 3D-позиционного звука от id Software’s и меняет функционал оружия TriBolt. Также в новом апдейте обновили туториалы, исправили проблемы с матчмейкингом и добавили возможность проголосовать за выбор следующей карты внутри лобби.
Steam загрузит июньский патч для Quake Champions в следующий раз, когда вы запустите клиент. Ознакомиться с полным списком изменений можно на странице игры.
- За провалом LawBreakers никто не увидел, что в Quake Champions играет всё меньше людей
- Скачайте Quake Champions в Steam совершенно бесплатно. Предложение ограничено!
- Бесплатный доступ в Quake Champions продлен на время