Ретро-шутер DUSK доступен в раннем доступе Steam. Опубликован новый трейлер
![Ретро-шутер DUSK доступен в раннем доступе Steam. Опубликован новый трейлер](https://files.vgtimes.ru/posts/2018-01/retro-shuter-dusk-dostupen-v-rannem-dostupe-steam.-opublikovan-novyy-treyler-44782.webp?1515672567)
Студия New Blood Interactive сообщила о выходе шутера от первого лица DUSK в раннем доступе Steam. Теперь каждый желающий может приобрести игру в популярном сервисе от компании Valve и сразу же погрузиться в гущу кровавых сражений. Также разработчики опубликовали новый геймплейный трейлер своего проекта.
В раннем доступе игроки смогут пройти первые два эпизода игры, принять участие в многопользовательских баталиях и посетить арены с бесконечными боями. В ближайшем будущем разработчики добавят третий эпизод, «Бесконечную арену 3», достижения, списки лидеров и многое другое.
DUSK представляет собой шутер в духе 90-х годов прошлого столетия. При создании своего проекта разработчики вдохновлялись такими легендарными играми, как Quake, Blood и Hexen.