По словам актера озвучки, Warner Bros. больше не ведет работу над играми серии Arkham

По словам актера озвучки, Warner Bros. больше не ведет работу над играми серии Arkham

iaminvincible

По словам актера Кевина Конроя (Kevin Conroy), подарившего свой голос Бэтмену из серии игр и анимационных сериалов, мы больше не увидим Arkham игры.

Конрой недавно принял участие в Nashville Wizard World Comic Con, и когда его спросили насчет планов о разработке игр или дополнений Batman Arkham, он ответил отрицательно.


Знаете, я не могу поверить, что они не собираются делать другую игру, но это так. Не удивительно ли? Они буквально сделали миллиарды на этих играх. Но в планах нет разработки новых. Сожалею.
— Кевин Конрой, озвучивавший Бэмтена в играх серии Arkham.

Неясно, относится ли его слова к серии Rocksteady, серии Arkham или франшизе в целом. Тем не менее уже достаточно длительное время обе компании сохраняют молчание по поводу будущего игр о Темном рыцаре.

🐶 Хоррор от лица собаки впечатлил критиков — 95% свежести на Rotten Tomatoes
0
Комментарии1