Издатель CrossFire опубликовал шансы получения вещей из платных наборов

Издатель CrossFire опубликовал шансы получения вещей из платных наборов

showgazer

Китайский гигант Tencent, по совместительству являющийся издателем игры Crossfire, опубликовал шансы получения вещей из платных наборов. Все из-за нового закона, который приняли власти Китая.

Согласно ему, для каждый игры, которая доступна в стране и в которой есть не гарантированный шанс получения внутриигровых предметов за реальные деньги, должны быть опубликованы все вероятности для каждого платного набора. Закон вступит в силу уже 1 мая, и первой компанией, которая показала ранее скрытую информацию, стала Tencent. Самый дешевый набор имеет всего лишь 3% вероятности получения предмета, самый дорогой — 0.5%.

На очереди все остальные проекты, доступные в Китае. Одним из них станет Overwatch, иначе доступ к игре в стране полностью закроют.

😂 Настоящий ад: первые 60 секунд стримера в Battlefield 6 превратились в фильм
    0
    Комментарии0