Для Overwatch вышел новый патч с браузером матчей

Прошедшей ночью Blizzard отправила на боевые сервера Overwatch новый патч, который долгое время мариновался в тестовом режиме. Игроков ждет браузер матчей и несколько неочевидных изменений.

Про браузер матчей мы уже рассказывали. Это вещь позволяет игрокам создавать матчи на собственных условиях и делиться ими с другими пользователями. В итоге мы имеем несколько очень удачных идей и море веселья. Но кроме этого игроки обнаружили несколько незадокументированных изменений. Например, когда один из ваших товарищей хорошо играет и получает статус «в ударе», его возглас вы тоже услышите. Таким нехитрым образом Blizzard постаралась несколько упростить взаимодействие с тиммейтами.

Форумы начинают пополняться новой информацией относительно последнего патча, мы постараемся держать вас в курсе событий.

🤯 В Steam релизнулся хардкорный RPG-рогалик с атмосферой Dark Souls и S.T.A.L.K.E.R. 2
0
Комментарии 0