Игровые новости Парень прошел Dishonored 2 всего за полчаса

Парень прошел Dishonored 2 всего за полчаса

leGO_kh
Читать в полной версии

Несколько дней назад вышла Dishonored 2, которая, естественно, стала предметом интереса для спидраннеров. Одному парню из Австралии под ником Voetiem удалось пробежать игру всего за полчаса. В некоторых ситуациях спидраннер забывает о стелсе, и просто оббегает всех противников, чтобы быстрее пройти миссию.

Если быть точным, то Voetiem прошел Dishonored 2 за 32 минуты и 17 секунд, если не учитывать внутриигровые загрузки. С ними прохождение игры составило 38 минут и 13 секунд. Игрок проходил данный продукт на PC-платформе.

На втором месте рейтинга спидраннеров расположился геймер под ником havrd, который всего на три минуты уступил победителю — игру он прошел за 35 минут и 18 секунд. Нет сомнений в том, что данный рейтинг еще не раз поменяется, а в нем появятся новые рекорды от геймеров, любящих проходить игры максимально быстро.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 18
Оставить комментарий
7 лет
это как надо запомнить что где и бежать
Ответить
7 лет
Очередной минус не в пользу покупки.. Хотя.. тут чувак то ли первый то ли второй Диабло умудрился пройти меньше чем за 10 минут. Че уж.
Ответить
7 лет
ЗАЧЕМ?! Зачем они это делают? Неужели настолько сильное желание прославиться в узком кругу ip-адресов?
Ответить
7 лет
Всемирная слава и признание, вот почему (нет)
просто они могут, они делают, почему бы и нет?
Ответить
7 лет
Всемирная слава? Я — геймер с 15-летним стажем и не знаю ни одного спидраннера. А всемирная слава — это Месси.
Ответить
7 лет
В этом весь и прикол, они делают это ради себя, просто потому что могут
Ответить
7 лет
а также Криштиану Роналду. надеюсь не будешь спорить насчёт того, что он всемирно знаменит и навышибал кучу футбольных ачивок?
Ответить
7 лет
Шутки шутками, но Месси с Роналду и других футбольных звезд знает весь мир.
Ответить
7 лет
Не понятно, откуда взялся Месси, но таки да, он знаменит в футбольных кругах. Знатный чипсоед. Как и Роналду — знатный борец с першингом.
Ответить
7 лет
Понятно. Какой-нибудь ютубер всяко обладает всемирной славой. В отличие от известных спортсменов.
Ответить
7 лет
Тоже не пойму на кой это надо.
Ответить
7 лет
Молодцом парень.
Ответить
7 лет
Как-то видел в одной из игр, как человек в рейтинге прошёл игру за несколько секунд. Ну там конечно очевидный читак, а тут очевидный задрот.
Ответить
7 лет
Обычный спидран и нечего об игре не говорит вон блудборн прошли быстро а некотырые за неделю не пройдут
Ответить
7 лет
в этом нет никакого интереса, разве что выделиться
Ответить
ТОли я чего-то не уловил толи графон такой убогий.
Ответить