Разработчики South Park придумали свой VR-шлем, и он не понравится вашему носу

Он вам очень, очень не понравится. Видите ли, в игре одной из основных тем South Park: The Fractured But Whole будет задница, что видно из названия. А задница имеет свойство производить не самые приятные... продукты.

Представляем вам Nosulus Rift — единственный в мире шлем, который создан для имитации запахов метеоризмов, «шептунов» и прочего мракобесия из заднего прохода (речь идет только о запахах!). Ubisoft очень гордится своей разработкой! Специально для этого были приглашены люди с самыми мощными носами на планете! У них есть даже свой специально обученный пафосный японец, который бровью не повел, когда у него интервью брали. Вот и трейлер разработки. Внимание: возможно наличие не только носов, но и волосатых мужских задниц:

Естественно, это всего-лишь очередная рекламная акция. Но Ubisoft заверяет, что привезет парочку Nosulus Rift на Gamescom 2016. Заранее завидуем всем посетителям!

🙊 Слух: Far Cry 7 полностью изменит привычную формулу — стали известны детали и сеттинг
+1
Комментарии 2