Вышел новый трейлер Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands
Lag937c
Сегодня, 26 мая 2016 года, Ubisoft выкатила совершенно новый трейлер Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands и обнародовала детали по поводу предзаказа игры на Xbox One, PlayStation 4 и PC.
Разрабатываемая парижским отделением Ubisotf, Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands представляет собой первый военный шутер в большом и отзывчивом на ваши действия открытом мире. Играть можно одному или вчетвером, собрав компанию друзей. Действие игры разворачивается в Боливии, прогнувшейся под гнётом наркокартеля Санта Бланка.
Направленные в тыл врага, Призраки должны будут разобраться с Санта Бланкой, разорвать все связи между наркобаронами и продажным правительством и спасти мирное население Боливии от жестокости Эль Суэно, беспощадного лидера Санта Бланки. Игрокам будет предоставлена полная свобода действий, мир, кстати, реагирует на каждое ваше действие.
Эрик Козье (Eric Couzian), креативный директор, сказал о том, что подлинность является важнейшей составляющей игры. Цель разработчиков заключается в том, чтобы превратить Призраков в отряд специального назначения. Призраки — охотники, они умеют выживать, способны приспосабливаться к различным условиям окружающей среды и не оставлять никаких следов. Разработчики надеются, что игроки прочувствуют это в игре.
А ещё «Юбисофт» анонсировала следующие премиум-издания, доступные для предзаказа сейчас:
- The Deluxe Edition включает в себя винтовку и мотоцикл, 3 эмблемы, 3 оружейных камуфляжа, 3 предмета кастомизации, бустер опыта. Версия розничной торговли содержит ещё и внутриигровую карту Боливии и оригинальный саундтрек;

- The Gold Edition доступно на Amazon, содержит Сезонный абонемент, открывающий игрокам доступ к двум главным расширениям, эксклюзивный контент — снаряжение, машины, оружие;

- The Calavera Collector’s Case эксклюзивно в , в состав издания входят Gold Edition, полностью функциональная аудио гарнитура для PlayStation 4, Xbox One и PC, тематический череп картеля Санта Бланки, внутриигровая карта Боливии, оригинальный саундтрек, переноска, 3 открытки.
Сделавшие предзаказ получат бонусную миссию, в которой им предстоит отправиться в опасное путешествие в высокие горы Боливии, чтобы разгромить порочный союз между Санта Бланкой и Перуанским Картелем.
Ожидаем подробностей об игре на предстоящей E3.
-
Разработчик Assassin's Creed: Shadows обвинил Илона Маска в «разжигании ненависти» из-за критики Ясукэ -
Warner Bros. показала первый трейлер мультсериала по «Хранителям» Алана Мура -
Слух: соулслайк про Царя Обезьян Black Myth: Wukong получит демоверсию -
Sea of Thieves возглавила топ самых скачиваемых игр на PS5 по итогам мая, обогнав GTA 5 -
Показана качественная фигурка Дарта Мола с «работающим» световым мечом. Над ней работал художник God of War -
Глава франшизы World of Warcraft уволился из Blizzard спустя 12 лет работы -
Для Elden Ring анонсировали крупный патч и обновили системные требования -
Нейросеть изобразила Алую Ведьму, Черную вдову, Росомаху и других героев Marvel в стиле классического аниме -
Вышло дополнение Road to Elysium для The Talos Principle 2 -
Косплеерша показала Еву из Stellar Blade в «прозрачном» костюме -
Распродажа игр для Steam — скидки на Warhammer: Vermintide 2, Deus Ex: Mankind Divided, Homefront: The Revolution и не только -
Стало известно, кто сыграет в экранизации Until Dawn -
В ранний доступ Steam вышел нуарный шутер Fallen Aces -
Разработчики Dragon Age: The Veilguard раскрыли много новых деталей игры -
Утечка: первый взгляд на Marvel's Spider-Man 3 с новым персонажем — героиней Шелк -
В сети нашли файлы отмененного DLC про Луну для Cyberpunk 2077 -
Анонсирована русская озвучка для Wolfenstein: The New Order -
Звезда «Пацанов» Энтони Старр рассказал о самом любимом меме с Хоумлендером -
В Mortal Kombat 1 добавили Человека-паука Тоби Магуайра, Нео из «Матрицы», Старлайт из «Пацанов» и ещё 20 персонажей -
Дизайнер S.T.A.L.K.E.R. 2 показал чернобыльскую зону на Unreal Engine 5



