Совсем недавно на сайте Metacritic появились первые оценки Homefront: The Revolution, которые, мягко говоря, не очень. Впрочем, хитового шутера от британцев из Dambuster Studios мало кто ожидал. Со всеми оценками и некоторыми цитатами из обзоров можете ознакомиться ниже.
Особенно пугает последняя оценка — видимо, автор издания The Jimquisition просто возненавидел Homefront: The Revolution.
«Несмотря на некоторые недоработки, каждый поклонник FPS обязан стоять в очереди вместе с Ким Чен Ыном (Kim Jong-un), чтобы опробовать этот грамотно сконструированный шутер от первого лица» — написано в обзоре Eurogamer Italy.
«Эта игра заставила меня чувствовать себя плохо и рыдать. Она меня очень раздражает. Кстати, в ней есть кооператив» — написал автор издания The Jimquisition.
Отметим, что все вышеуказанные оценки относятся к PC-версии Homefront: The Revolution. На Metacritic она получила 55 баллов. Что касается PS4-версии игры, ее приняли немного теплее — 58 баллов.
Homefront: The Revolution вышла сегодня в Северной Америке для PC, PS4 и Xbox One. В России игра появится 20 мая этого года.
Игровой журналист. Я пишу новости для VGTimes с 2015 года на различные темы, включая не только игры, но и фильмы, аниме, косплей, передовые технологии, искусственный интеллект, мемы и социальные сети. Я также автор нескольких обзоров, топов, компиляций и других статей, связанных с видеоиграми. Я собираю различные игровые сувениры, включая фигурки, постеры, старые консоли и многое другое. У меня есть живой интерес к ретро-играм. Я играю с начала 2000-х на PC и консолях.