«Вы должны платить за хорошую работу», — Naughty Dog по поводу микротранзакций
18 ноября 2015, 22:19
![«Вы должны платить за хорошую работу», — Naughty Dog по поводу микротранзакций](https://files.vgtimes.ru/posts/2015-11/vy-dolzhny-platit-za-horoshuyu-rabotu-naughty-dog-po-povodu-mikrotranzakciy-29330.webp?1447874469)
Сотрудник Naughty Dog попытался объяснить, почему в Uncharted 4: A Thief's End нас ждут микротранзакции.
Микротранзакции, как правильно, пользуются негативной популярностью в индустрии. Если помните, ещё в The Elder Scrolls IV: Oblivion всех возмутила платная броня для лошади.
Но если это действительно хороший контент, за который хочется заплатить — почему бы и не заплатить? В случае с The Last of Us я много раз слышал, что мы просто вырезали этот контент из финальной версии игры. Нет, мы ничего не вырезали.
Мы просто хотели дать возможность неподготовленным людям втянуться во многопользовательский режим, потому и продавали оружие за деньги. Если вы уже надираете всем филейную часть, вам, вероятно, не нужно платное оружие. Но если хочется купить — почему бы и не купить? Это работа. И вы должны платить за хорошую работу.
Позавчера объявили, что Forza Motorsport 6 также не обойдётся без микроплатежей. Похоже, что новость никого не оставила в восторге.
-
В Steam вышла новая постапокалиптическая выживалка с мутантами, прокачкой, крафтом и графикой на Unreal Engine 5
-
Косплеерша показала молодую версию Бестии из Cyberpunk 2077
-
Стримерша прошла Baldur's Gate 3 одним из самых сложных способов из возможных
-
Геймер показал, как бы выглядела Silent Hill 2 в виде LEGO-игры. Вот первая локация и встреча с Пирамидоголовым
-
Косплеерша показала реальную Шани из The Witcher 3
-
«Клуб романтики» попал в реестр запрещенных ресурсов Роскомнадзора
-
Вышел трейлер мультфильма «Моана 2» с Дуэйном Джонсоном
-
Пользователям бесплатной версий ChatGPT стала доступна кастомизация чат-бота
-
Лучше, чем Йеннифэр? Россиянка Ирина Мейер сделала косплей Трисс из The Witcher 3
-
Показан первый геймплей космического PvP-шутера Concord
-
Названа дата выхода ремейка Silent Hill 2
-
Вышло 13 минут геймплея Silent Hill 2. В нем показали первую встречу с монстром и больницу Брукхейвен
-
PC-версия God of War: Ragnarok требует привязки к PSN
-
Представлен ноутбук дополненной реальности Spacetop G1
-
Показаны новые скриншоты ПК-версии CarX Street — российской гонки с открытым миром в духе Need for Speed
-
ИИ показал альтернативные версии Эйприл О'Нил из «Черепашек-ниндзя»
-
Авторы Mortal Kombat 1 показали скриншоты с новым DLC-персонажем
-
«Анимации уровня Valve»: фанат Half-Life 2 показал, как мог бы выглядеть третий эпизод игры
-
Показан новый трейлер шутера с графикой как в реальной жизни Bodycam
-
На ПК вышла полная версия хоррора про чернобыльских сталкеров Chernobylite. Её отдают за 363 рубля