Игровые новости Протагонист Fallout 4 может быть полигамным геем-бисексуалом

Протагонист Fallout 4 может быть полигамным геем-бисексуалом

Stalxer
Читать в полной версии

В сети появилось видео, посвященное романтическим отношениям в Fallout 4. Главный герой или героиня вполне могут вести полигамные однополные или бисексуальные «отношения» со всеми персонажами в Пустоши. В новости присутствуют спойлеры.

Автором следующего видео является Джим Стерлинг (Jim Sterling) и в собственном шоу на YouTube он подробно разобрал этот вопрос. По его словам, игре абсолютно неважно, кого и как вы трахаете в Пустошах, так что можно одновременно «крутить романы» с людьми разного пола:

В отличие от игр BioWare, где объект вожделения может быть только один, в Fallout 4 их число не ограничено, по словам Стерлинга, эта игра стала первым ААА-блокбастером с таким «функционалом». Он же отмечает, что сексуальная жизнь главного героя или героини в Fallout 4 может быть такой же «насыщенной и разнообразной» как и в реальной жизни.

Завести роман достаточно просто — нужно выбирать соответствующие фразы во время диалогов и, когда вы расспрашиваете персонажа своего пола, она не скрыта в глубине болтологии, а находится прямо на виду, как в Dragon Age: Inquisition. При этом сами персонажи не лезут к вам с похотливыми предложениями, не испытывают никакой драмы и не наматывают сопли, когда вы изменяете им с другими.

Единственное, чего не хватает Стерлингу — это возможности спать с супермутантами, другими милыми зверями Пустоши и трупами убитых врагов. Можно только предположить, что автор сам страдает расстройствами психики, но продолжает уверенно считать, что возможность выбирать свое поведение в компьютерных играх является очень важной.

Новость была обновлена в соответствии с редакционной политикой сайта, которую может не разделять автор новости.

🤓 В Steam вышел «Симулятор неудачника»
Комментарии 35
Оставить комментарий
8 лет
Ну норм, можно играть за женского персонажа и е...ть баб)))))) За телочку буду играть) Мужик канечно брутально. Но Всегда под рукой есть попка телочки которая тебя успокоить, если что пойдет не так)
Раньше в играл за мужских персонажей. Щас перешел на телок. Возраст и опыт в играх дает знать. Как то уже не очень бегать за мужика и видеть мужской зад на экране в лосинах)
Ответить
RLD
8 лет
За мужика катаем! Покроем весь Бостон! хд
Ответить
8 лет
Витамика забыл про тебя добавлю сегодня) За бабу)
Ответить
8 лет
Будучи мужского пола и играть за женского персонажа может либо латентный гей или человек которому погружение и ролевая составляющая игры по барабану.
Ответить
8 лет
Значит по твоему кто играет за женского персонажа гей? Ну парень ты попал, тебе бы щас только пацанов бы в жбан влепили.
Ответить
8 лет
По другому этого не объяснить, зачем погружаться и играть около 500 часов в роли женщины, ведь это даже не многопользовательская игра и смысла в этом нет. Искусственный интеллект не оценит твоего скина в игре и меньше попадать по тебе не будет.
Ответить
8 лет
Играю в дестани уже с того момента как вышла за бабу.Часов около 500 наиграно, и многие там играю, ты скажи им что ты против. Видно тебя к мужикам тянет глядеть. Я играю за героя который мне нраваться а не погружаться хочу в него.
Ответить
8 лет
Значит тебе нравится быть женского пола и носить бронелифчики а мне интереснее отыгрывать роль мужским персонажем и принимать от его стороны решения. Если скин не дает никаких преимуществ и есть выбор то зачем быть бабой? Что бы испортить себе впечатления от игры? Ролевая игра подразумевает собой отыгрывание определенной роли. Мне не интересны какие то там голые модельки персонажей.
Ответить
8 лет
Какая разница каким полом играть? или это столь важно что, если выберешь не тот пол, жить не сможешь? Это блин игра и все, что за бред начался. Просто сказал что люблю играть за женских персонажей. Идиотизм.
Или ты имеешь ввиду, что типа если я буду за женского персонажа играть, то я не почувствую всю атмосферу, а типа за мужика почувствую?
Ответить
8 лет
Дело не в том как ты относишься а как после этого к тебе будут относится в игре, если тебе интересно в какой-то однопользовательской игре с миллионом диалогов соблазнять мужиков и играть роль девушки или даже многопользовательской, то я тоже не понимаю логики в том что может нравится. Ты здесь начинаешь говорить уже за все игры подряд, но изначально я говорил только за фаллаут.
Ответить
8 лет
Очень, очень, оочень странная логика
Ответить
8 лет
Какая разница за кого играть? Это блин игра всего навсего, и ты играешь персонажем в игре, а не представителем там себя или кого еще. Это всего лишь твой любимый герой. Или ты тоже в Лару крофт не будешь играть потому что там женский перс? Или анчартед будешь потому что мужской?
Ответить
8 лет
Ты хоть следи за тем, кому был адресован мой комментарий.
Ответить
8 лет
У меня адресовался что мне пришел, а не ему. Извиняюсь если что не так сказал. И переадресовываю ему)
Ответить
8 лет
Все равно в каждого персонажа ты вкладываешь частичку своей души и если игра тебе хоть немного интересна то каждый выбирает что ему ближе. Никогда не выбирал женского персонажа в играх где есть выбор. Вроде бы и не важно, но чувствуешь себя как трансвестит играя женским персонажем.
Ответить
8 лет
Парень у тебя проблемы немного с психикой. Это игра ау, очнись.
Ответить
8 лет
Оскорбления, как типично. Неужели аргументы кончились? Видать самому не приятно стало. Где же теперь твоя логика? Можешь не отвечать — это риторический вопрос.
Ответить
8 лет
Оскорбление потому что видимо ты другим слов не понимаешь, а понимаешь если в лоб только дать)
Ты вообще аргументы тупые привел, не дай бог кому как ты думать. Это все человечество вымрет
Ответить
8 лет
Единственное, чего не хватает Стерлингу — это возможности спать с супермутантами, другими милыми зверями Пустоши и трупами убитых врагов.
Ну ничего, возможно выйдут моды, которые исправят это досадное недоразумение
Ответить
RLD
8 лет
Гули будут первыми, 100 проц
Ответить
8 лет
Почему это вообще кого-то удивляет после способности "Ганибал" в FO3?
Ответить
8 лет
Ганибал? Может, каннибал? Смотреть одноимённый сериал в Fallout до сих пор нельзя, да и не надо.
Ответить
8 лет
Но негров брать в рабство в игре нельзя, а также торговать женщинами и детьми.
Ответить
8 лет
Даа, до тотальной толерантности игре еще расти и расти
Ответить
8 лет
Зато это можно было делать в третьей части
Ответить
8 лет
Дело в том что Стерлингу с такой внешностью, только в играх сексуальные отношения и светят.
Ответить
8 лет
На видео какая-то болтовня неадекватного хера, чье мнение берется за аксиому? На самом видео ничего подобного не увидел, ни на картинке, ни в репликах. И что за херня с картинкой про Nvidia? Автор — тупо тролит или он намекает на свою принадлежность?
Ответить
8 лет
Лично я, пройдя все Масс Эффекты, ДАО, ДА 2 и ДАИ, лишь один раз, в ДА 2, в публичном доме (по сюжету) встретил гея.
Наверное кого — что интересует , то он и ищет в играх.
Ответить
RLD
8 лет
Недавно проходила ME3 и к моему Шепарду открыто подкатывал Кайден. Тут я офигела. Впервые играя за м!Шепарда спасла Кайдена в первой части. Нежданчик был еще тот
Ответить
8 лет
"По стопам BioWare"
Ответить
RLD
8 лет
Ну биовары поддерживают меньшинства. Тип не только натуралы играют в их игры. Хотя мне все равно, у меня Инквизитор по усатым мужикам тащится XD
Ответить
8 лет
Извращенка
Ответить
8 лет
Гей-бисексуал? Это как?
Ответить
8 лет
У кое-кого подорвало.
Ответить