Игровые новости Существует эмбарго на эмбарго по рецензиям Fallout 4

Существует эмбарго на эмбарго по рецензиям Fallout 4

Ghost Rider
Читать в полной версии

Блог Kotaku поделился просто чудесными новостями.

Многие издатели делают эмбарго — запрет на публикацию рецензий до конкретного числа. Но ещё никто не придумал эмбарго на эмбарго — как это сделала Bethesda с Fallout 4.

Суть в том, что разнообразным изданиям наложили эмбарго на эмбарго... в общем, журналисты не имеют права рассказывать о том, что у них нет права публиковать мнение об игре до определённого числа.

Короче говоря. Только 6 ноября у журналистов появилась возможность рассказать, что на рецензии Fallout 4 наложено эмбарго. Публикация рецензий разрешена с 9 ноября.

Вот что мы по этому поводу думаем:

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 36
Оставить комментарий
8 лет
Все и так знают, что будут сплошные девятки и десятки)
Ответить
8 лет
ой, это унылая серия 7/10 максимум
Ответить
8 лет
Для кого — унылая, а для кого — и не очень. Вкусы-то разные у людей.
Ответить
8 лет
тут я с тобой спорить не буду
Ответить
8 лет
Эта унылая серия спустя 6 лет возглавляет списки чартов стим.
Ответить
8 лет
щас посмотрел топ продаж(в первой 10ки покрайнее мере) и топ по количеству игроков, там не одной части Fallout, очередное воображение фанатиков какашки? Только фаллаут 4, ну она даже ещё не вышла и обзоры правды на неё ещё не сняли
Ответить
8 лет
Я ничего по-поводу продаж не писал, но топ по количеству игроков недавно была статья. Там отчетливо видно что популярность сервиса стим зафиксировала рекордный показатель посещаемости и среди топа самых популярный игр была фаллаут.
Ответить
8 лет
http://i67.fastpic.ru/big/2015/1107/81/752488ad640e7e2f7772c36d61c73481.png LOL, да в том топе был фаллаут на 28месте
Ответить
8 лет
Но они находятся в 20ке.К тому же последняя часть вышла 5 лет назад.Вон Ведьмак 3 неделю в топ 10 продаж был,а по числу играющих в 30ке.А fallout 4 в топе продаж с момента анонса.
Ответить
8 лет
Вот проблема, в том что продажи игры с момента анонса и до продажи, можно считать только за работу маркетинга
Ответить
8 лет
Я одного не могу понять — что ты так хейтишь эту игру? Что ты так бесишся насчет этой игры? К каждой новости с Фоллам ты пишешь подобные хейтерские комментарии, чего ты хочешь добится? Что бы все кто прочитал твой коммент, осознал что все это время Фоллаут был каким то калом и после этого никто не будет играть в четвертый Фолл? Я понимаю тебе не нравится эта игра, но зачем такая ненависть и зачем писать об этом под каждой новостью? Мне, например, ГТА не нравится и я никогда не понимал(и не понимаю до сих пор) что в ней такого, я считаю что она переоцененная, и такая популярная просто потому что это ГТА. Но я не пишу нигде об этом. Оставь это дело, мой совет.
Ответить
8 лет
я не везде, а где хвалят игру, которая даже ещё не вышла, потому что видите ли серия была всегда "классной"
Ответить
RLD
8 лет
Зря ты это написал :D
Ответить
8 лет
И-и-и....рекорд Гиннесса по сбору дизлайков присуждается.....GTAFAN'У!!!
Ответить
8 лет
может как раз наоборот и поэтому такой заперт
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
Логика как всегда у тебя на высоте, ну ладно.
Ответить
8 лет
Скорее всего, через полтора года.
Ответить
8 лет
Скорее не будут удалять вообще. У меня скайрим вон третий год стоит, периодически поигрываю
Ответить
8 лет
У меня такая же история с MGS V: TPP
Ответить
8 лет
Всего 2 дня...
Ответить
8 лет
... и снизойдет Великий Fallout 4, и заткнет он за пояс всякие там Блэк Опсы и Синдикаты!
Ответить
8 лет
по количеству возвратов
Ответить
8 лет
)))) бо3 я уже вернул)))
Ответить
8 лет
Ой, это унылое правило об эмбарго, ничего не понял, 7/10 максимум.
Ответить
8 лет
да хоть пускай запрещают любые упоминания о ней, лишь бы 10 ноября мы имели удовольствие насладиться творением беседки
Ответить
8 лет
как и бетманам, о котором так же думали что выйдет 10/10
Ответить
8 лет
А чем тебе не нравится Бетмен? Он вышел отличным, хоть у него и большие проблемы с пк версией.
Ответить
8 лет
У всех вкусы разные .
Ответить
8 лет
стим 2 часа дает за это время врядли кто поймет что игра не ахти продажи будут а отзывы покажут
Ответить
8 лет
После наипровальнейшего[неофициально]релиза BO3, журналюгам верить больше не хочется. Только отзывы Steam.
Ответить
8 лет
Отзывы в стиме я тоже не люблю, у игры может быть низкий рейтинг из-за того, что на нее пытались продавать моды, из-за отсутствия локалиации или из-за за того, что игра 2003 года не работает на вин 10.
Ответить
8 лет
Или например из-за отсутствия раннее заявленного языка, или неработы на 32битных системах
Ответить
8 лет
Или просто потому, что планеты не сошлись, и автору не понравилась игра, потому что он-недоразвитый школьник и вообще мам всех, кто читает его "рецензию", в кино водил,например.
Ответить
8 лет
Интересно, очень интересно, но нечего полезного(
Ответить
RLD
8 лет
Ребятушки! 2 дня! И мы засядем в редакторе персонажа часа на 2-3 и окунемся мы в страстное исследование мира Fallout 4. УРА!
Ответить
8 лет
Пишут, что у PS 4 версии проблемы с частотой кадров. И вроде бы уже с патчем. Интересно, так ли это.
Ответить