Игровые новости Смотрим релизный трейлер Fallout 4

Смотрим релизный трейлер Fallout 4

showgazer
Читать в полной версии

Мы знаем, что у Bethesda не часто получаются впечатляющие ролики. В этот раз они превзошли себя.

Трейлер длится меньше трех минут, но уже дает представление о сюжетной завязке и демонстрирует то, чем будут заниматься герои в мире Fallout 4:

Загадочная организация Институт не является единственным врагом человечества на выжженной войной земле. Вопросы о том, будете ли вы рисковать своей жизнью ради товарищей в таком жестком мире, Bethesda собирается поднять особенно жестко. Так кто же главный враг человечества? Выходит, что оно враг самому себе.

Релиз Fallout 4 состоится уже 10 ноября, скрестим пальцы на всякий случай.

🤓 В Steam вышел «Симулятор неудачника»
Комментарии 40
Оставить комментарий
8 лет
ЭТО ПРОСТО ОХРЕНЕТЬ КАК КРУУУУУУУУУУТО) Поскорее бы уже релиз, а то я как Картман заморожу себя) Не могу ждать :D
Ответить
8 лет
И что в нем настолько впечатляющее кроме задницы главной героини?
Ответить
8 лет
Нужно просто прочувствовать его и понять,тогда поймёшь.
Ответить
8 лет
И что там "чувствовать"?
Ответить
8 лет
Задницу главной героини)
Ответить
8 лет
Как раз таки все кроме этой самой задницы впечатляет
Ответить
8 лет
Хотя бы задница
Ответить
8 лет
Это эпиквин. Слюнки текут.
Ответить
8 лет
У меня у одного предзаказ пропал из магазина? На страницу заходишь и кнопки "купить" нету
Ответить
8 лет
Класс сегодня купил комплектующие, теперь осталось собрать и будет чем заняться после сессии
Ответить
8 лет
Похвались, какие.
Ответить
8 лет
Проц I5 4460 хороший процессор, в принципе я довольно процессо зависимыми программами не работаю и не бателнекит gtx 960, ОЗУ на 8 гб, мать от asrock не помню какой. Сильно сдерживал бюджет, но хотя за 200к тенге (примерно 50к руб) очень хороший. Теперь я счастливый студент, если не считать что впереди сессия
Ответить
8 лет
А куда ты 50 штук распылил. Проц-11К, Видюха-11К, Мать-6К. И остальное на 12К (память, винт, корпус, привод). Итого 40К.
Карточку можно и помощнее GTX 970. Как раз хватило бы. Но все равно поздравляю. На средних вполне комфортно.
Ответить
8 лет
Зачем мощнее? На GTX 960 все отлично работает, пользуюсь больше года и большинство последних игр работает от 50 FPS и выше на ультра настройках, до 40 редко опускается и это учитывая то, что у меня процессор и мат. плата пятилетней давности. Что касается цен, то самые дешевые на данный момент комплектующие, в том же магазине Meijin в Москве начинаются от 13 000, что процессор i5 4460, что видеокарта GTX 960. Видеокарта в данный момент как у меня GTX 960 на 4 Гб памяти сейчас там стоит 16 700, а покупать сейчас видеокарту с 2 Гб памяти нет смысла. Видеокарты GTX 970 на 4 Гб начинаются от 20 000 что не каждому по карману. Так что тут и речи быть не может об 11К как ты выразился.
Ответить
8 лет
Ну получаеться вот так: проц 11к, видео карта 16к, мать 3к, блок питания 2,6к, озу 3к, 1,6к корпус, память 3к. Даже чуть выше 40к. Ну у нас с ценами тоже не ахти после девальвации. Раньше реально чутка добавив можно было 970 купить.
Ответить
8 лет
Это тебе повезло что удалось купить 4460 по такой низкой цене, щас не то что за 11 и за 12 его сложно раздобыть. А так на него минимальная цена сейчас 13 000. В магазинах иногда ещё любят выдавать б/у комплектующие за новые по сниженной цене.
Ответить
8 лет
У нас намного цены больше чем у вас в России.Доллар 300 тенге стоит.В рублях это 64.Раньше рубль был 3 тенге,теперь он 5....
Ответить
8 лет
Лучше бы вместо 960 взял 380.Она рвет ее.И да,в Белом Ветре брал?Просто хочу обновиться там тоже до 390х)
Ответить
8 лет
Да именно в белом ветре. Ну там не особо большой прирост, да и привык уже видюхам от зеленых.
Ответить
8 лет
Да не рвет 380 960-ю (смотрел тесты). А вот 970, это то что надо по бюджету в 50К.
Ответить
8 лет
Офигено просто!!! 11 из 10
Ответить
8 лет
Трейлер шикос) Надеюсь игра не уступит ему)
Ответить
8 лет
Шикарно. Просмотрев ролик, у меня сложилось мнение, что Fallout 4 ближе к Нью Вегасу, чем к Fallout 3. А там кто его знает, посмотрим.
Ответить
8 лет
Похоже, будут и другие локации, помимо основной.
Ответить
8 лет
Очень впечатлило, прямо сам загорелся...
Ответить
8 лет
ЭТО будет очень Круто!!! Ждем!
Ответить
8 лет
Вау.Супер эпичный трейлер.Bethesda и вправду превзошла себя.
Ответить
8 лет
Похоже, что в этот раз сюжет будет действительно сильный и качественный. Жаль, правда, что суть показали в трейлере, лучше бы держали в секрете до релиза, так намного интереснее
Ответить
8 лет
Графика отстой... Уровень 2010 года. Вот это печалить.
Ответить
8 лет
Что-то меня не особо впечатлил релизный трейлер, странный я какой-то
Жаль конечно, что еще не скоро смогу поиграть в новенький фоллаут((
Ответить
8 лет
Трейлер простой — если обычно в трейлерах нам показывают катсцены, где герои лихо жестикулируют или как-то проявляют эмоции, то у Бесезды тут этого самый минимум.
Режиссура тоже ведь должна быть.
Как бы там ни было — нарезка геймплейных кадров отличная
Ответить
8 лет
Честно, я что то и не припомню кат-сцен у беседки.
Ответить
8 лет
У них скрипты в основном)
Ответить
8 лет
ахринеть круть скорее бы вышла
Ответить
8 лет
мой комп потянет на ультрах
Ответить
8 лет
я великий всё знающий пророк , говорю вам , люди земные! ваше ожидание подходит к концу! и скоро мы насладимся этим шедевром! возрадуйтесь!
Ответить
8 лет
очень круто,сегодня как раз зарпалата
Ответить
8 лет
круто,но дорого, подожду когда на скидке будет.
Ответить