Игровые новости Fallout 4 можно пересечь за 11 минут

Fallout 4 можно пересечь за 11 минут

Stalxer
Читать в полной версии

В сети появилось очередное видео с геймплеем Fallout 4, только на этот раз игроку пришло в голову пройти карту по диагонали. На это у него ушло 11 минут.

На видео вы можете сами оценить дизайн игровой локации, примерно прикинуть «ширь» Бостона и его окрестностей, а также места, которые будут в игре. Посмотреть на карту игрового мира можно в нашей вчерашней новости. Ролик вашему вниманию:

Вторая новость на тему игры, с которой мы спешим с вами поделиться — кому-то пришла в голову идея сделать веб-планировщик персонажа Fallout 4, включив туда систему S.P.E.C.I.A.L., перки и другие возможности:

Разумеется, это не официально и вы не сможете связать построенного таким образом персонажа с игрой. Однако сайт использовал правдивую информацию, что должно помочь игрокам сориентироваться в ситуации и заранее определить стратегию развития персонажа.

Проект будет развиваться и пополняться новыми данными, например, после выхода игры будут добавлены «обучающие» книги, читая которые персонаж сможет получать новые навыки. Посмотреть на конструктор можно по ссылке, требуется браузер Google Chrome.

Fallout 4 выйдет уже через 5 дней в версиях для PC, Xbox One и PS4. Посмотрите нашу новостную ленту, посвященную Fallout 4, поскольку в последние дни о ней было очень много информации.

⚡️⚡️ Показан новый геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 46
Оставить комментарий
8 лет
Сайт работает на мазильке спокойно
Ответить
8 лет
Вот вам и 400 часов)
Ответить
8 лет
Ты в курсе, что 11 минут — это, внезапно, много времени? Попробуй сесть и закрыть глаза на эти 11 минут.
Ответить
8 лет
Закрыл. И знаешь что произошло? Не поверишь. Я уснул)
Ответить
8 лет
Как хорошо, что мне не пришлось объяснять весь смысл — ты сам осознал, к чему я клонил. Или нет?
Ответить
8 лет
Да игра будет скучна. Ну 2015г. Все игры имеют совместное прохождение. Что помешало тут хотя бы на 3 сделать. Или даже на 2. Век Онлайна и ММоРПГ.
Ответить
8 лет
Ясно — я слишком много ждал от твоих умозаключений. Вопросов более не имею.
Ответить
8 лет
Тебе в кайф 400 часов одному по пустоши бродить?
Ответить
8 лет
1) Кто сказал, что я буду играть в неё 400 часов?
2) В игре будут напарники. Причём, судя по демонстрации, управлять ими одно удовольствие.
3) Ты удивишься, но третий Фоллыч я удалил через полчаса после выхода из Убежища в начале игры — просто стало скучно. Показ геймплея 4ой части побудил меня теперь уже пройти её.
4) Как тратить своё время — это, внезапно, моё дело.
Ответить
8 лет
А тут поверю что 3 часть скучна. Вышел из убежища, удалил. По демострация и Юбисов все офигенно смотрится, а на деле гавешка. А ты берешь игру на 2 часа и две недели? По мне сколько напарников не было, с другом всегда веселее даже 1000 часов.
Ответить
8 лет
1) Проблема Юбиков в том, что они много наобещали по тому же Воч Догсу. Если бы они до выхода много чего не озвучили в обещаниях — всем было бы плевать на недостатки, вангую. Но я жду вторую часть, ибо Юбики исправляться умеют.
2) Я беру игру на долгое прохождение, так как атмосфера одиночества меня давно прельщала как в том же Сталкере, например. Там тебе тоже скучно? Здесь же мир больше, есть напарники и прорва всяких мелочей. И просто к слову — я всегда любил играть один, друзей беру только в онлайны типа Прайм Ворлда (дотаобразная которая)
Ответить
8 лет
Одному уже скучно долбить, я не в школе учусь и играю до дыр игры. Мне интереснее в компанни. Но игры которые я люблю прохожу один.
Ответить
8 лет
Я не думал, что этот день настанет, но я с тобой согласен.
Ответить
8 лет
Это не мало конечно, но и не очень много на самом деле. Учитывая что ГГ будет передвигаться исключительно на своих двоих, без транспорта, или лошади как в Ведьмаке. НО учитывая высокую плотность всевозможных локаций, мир как минимум не должен показаться маленьким. Хотя моя бы воля, я бы во всех играх задавал масштаб 1 к 1 как в реальной жизни.
Ответить
8 лет
И сидел в них всю жизнь не обращая внимания на свою жизнь? В своем уме? Это игра, а не жизнь. А на счет передвигаться на свои двоих, и если это будет без точек перемещения. То извините. Это бред. Мы что в 90 живем?
Ответить
8 лет
Ну, если для тебя проходить игру-это бегать туда-сюда от одного конца карты к другому...
Ответить
8 лет
Ты не так понял. Что в этой игре такого? Я думаю одно, одна вышла одна единственная за 7 лет после 3 части, вот и все.
Ответить
8 лет
11 минут всего? Видимо других локаций, которые будут загружаться отдельно, в игре навалом
Ответить
8 лет
В игре нету загрузок между локациями. Об этом говорили, это показывали в видосах
Ответить
8 лет
Видно где то мы что то упустили)
Ответить
8 лет
Спидран The Elder Scrolls V: Skyrim (скоростное прохождение сюжетки) — 2 часа 16 минут 10 секунд (Сэм Бернстэйн (Sam Beenstein), член команды тестеров Bethesda).
А тут чел просто пробежал карту.
А один геймер установил мировой рекорд по прохождению Fallout 3. Он прошел всю основную сюжетную линию всего за 18 минут и 53 секунды.
Ответить
8 лет
Человек знает толк, толк как не тратить зря свое время)
Ответить
8 лет
Ты удивишься, но для того, чтобы заспидранить такую игру, нужно потратить сотни часов на ее изучение и перепрохождение.
Ответить
8 лет
Или посмотреть как это сделали и самому сделать так же)
Ответить
8 лет
Такое тоже не проканает вообще-то.
Ответить
8 лет
В нашем обществе если Колда проканывает. То это уж точно)
Ответить
8 лет
*фэйспалм*
Ответить
8 лет
И тебе минус. Спасибо что за правду минус влипил)
Ответить
8 лет
"Око за око" прям, очень прямо-таки достойно...
Ответить
8 лет
Немного настораживает, но будем надеяться на лучшее. Во всяком случае мир Скайрима не казался маленьким. А здесь он точно не меньше будет.
Ответить
8 лет
Чего тебя настораживает? Карта Fallout 4 в два раза больше карты Skyrim.
Ответить
8 лет
Насколько я помню скурим, мне слабо верится что там можно пробежать карту за 5.5 минут
Ответить
8 лет
Там горы мешают.
Ответить
8 лет
Скайрим за 5.5мин Да я думаю это одна локация просто. И загрузки всегда будут.
Ответить
8 лет
Какой смысл в таких "прохождениях"? Эти 11 минут совершенно ничего не говорят об игре. Вы же не тупо бежать по карте вперёд будете.
Ответить
8 лет
Тут согласен. Просто пример. Главное что на карте будет и какая интересная и насыщенная будет она, а не какая большая и за сколько прошел карту.
Ответить
8 лет
Какая-то спорная инфа. Неужели вот так беспрепятственно можно пройти весь мир за 11 минут... Что-то не верится, Скайрим чтобы по диагонали пройти — попотеть придется, так как там полно гор и т.д. Сложно сравнить.
Ответить
8 лет
Кто то говорит, что 400 часов это много. А когда любимые игры, с 80-ю часовыми прохождениями, проходят по 3-4 раза? Причем одно и то же... Все дело в том, если игра твоя, то и 400-х сот часов будет мало.
И 400 часов разнообразного контента.
Ответить
8 лет
Для меня такая игра — MGS V TPP, уже провел в ней больше 200-т часов, саму игру еще до самого конца не прошел, все время пытаюсь экспериментировать с тамошними возможностями и каждый раз что-то новое для себя нахожу.
Ответить
8 лет
короче можно сделать вывод что мир большой, не смотря на то что его можно пересечь за 11 минут, т.к в это мире ест огромное ко во помещений.
Ответить
8 лет
Ребята, какая разница вообще, какой размер игровой карты?
Главное — это наполненность игровых простор. Важно то, насколько качественно они наполнят эту локацию, чтобы там было чем заняться.
Вот как раз в Фолыче это очень важный аспект (если не самый важный).
Ответить
8 лет
Взять Mad Max — мир огромный, но пустой, в котором нечем особо заняться.
Ответить
8 лет
Я один заметил, что игра стала ещё атмосфернее? Все эти радиационные дожди, руины...конечно, это всё было и в предыдущих частях, но именно здесь у этого есть какой-то незримый шарм, непривычный для меня. Может быть, это из-за того, что добавили бег, а может из-за того, что я смотрю кадры ещё не вышедшей игры. Проще говоря, мне хочется блевануть...радугой....на самом деле нет, но это-именно то чувство, которое я испытываю при взгляде на такую красоту...

Если кому-то карта покажется маленькой, вспомните, что я заблевал всю комнату,да...не знаю, как вам это поможет, но просто знайте это.

P.S. Я-моё, я только что перечитал, что написал и так и не понял, под чем я был.
Ответить
8 лет
у фанатов бомбит 2к отдали за 11 минут и 1500 за сезон пасс)))))))
Ответить
8 лет
Отличная игра, нечего тут бомбить :C
Ответить
8 лет
Сам-то понял, что написал?
Ответить