Игровые новости Bethesda рассказала о графических достижениях Fallout 4

Bethesda рассказала о графических достижениях Fallout 4

Ghost Rider
Читать в полной версии

Bethesda рассказала, какие крутые графические технологии реализованы в движке Fallout 4.

Название движка не изменилось — всё тот же Creation Engine. Но его под завязку набили вот такими технологиями:

  • Отложенное освещение с использованием плиточных шейдеров;
  • Временное сглаживание;
  • Экранные отражения;
  • Глубина резкости;
  • Амбиентная окклюзия;
  • Объёмный туман;
  • Размытие;
  • Кинематографичное тонирование;
  • Оттетение контуров и волос персонажей;
  • Динамическое расчленение при помощи аппаратной тесселяции (попробуйте догадаться, что это значит);
  • Объёмное освещение;
  • Гамма-коррекция на основе физического затенения.

Не будучи голословной, Bethesda поделилась парочкой скриншотов, призванных продемонстрировать достижения движка.

Fallout 4 ожидается 10 ноября на PC, Xbox One, PS4. Только сегодня появилась масса крутых новостей по игре, проследуйте в ленту новостей, чтобы прочитать их все. Если вы заметили какую-то неточность в переводе технологий — пишите, каждая графическая настройка требует осмысления, дольше которого только адаптация названия на русский язык.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 27
Оставить комментарий
8 лет
Красотища. Картинка будет великолепной, впрочем как и игра.

"Игроделы улучшили смену дня и ночи с погодными эффектами. Скажем, когда начинается дождь и поднимается шторм, поверхности намокают, а ткани, волосы и растительность колышутся на ветру".

Господи, когда же это 10-е число наступит.

Ответить
8 лет
в стиме 9го выйдет
Ответить
8 лет
Скоро,но время так медленно идёт.Да ещё утечки подогревают интерес к игре.
Ответить
8 лет
Да, над освещением они знатно поработали
Ответить
RLD
8 лет
Освещение просто красота. Но тени вообще зачетные!
Ответить
8 лет
У меня тянет Бателфронд при 50-60 фпс. На высоких со сглаживанием. I5 3470, 8гб, 760. 760 мне хватает. Не поклонник ультра настроек. При Full HD, игры тянет хорошо не ниже высоких. Вот следующее поколение видеокарт жду, и буду брать. Это поколение пропускаю.
Ответить
комп с твоими данными много чего на ультрах не потянет
Ответить
8 лет
Зачем мне ультра? Вот зачем объясни? У тебя комплексы если на ультре не пойдет? На высоких идет хорошо и я доволен. Щас хватает высоких настроек за глаза. ЩАс разрешение в 2к надо переходит. А 4к с нашими ценами на железо, это очень дорого.
Ответить
8 лет
ПК — царь теней
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
Давайте не будем о пиратстве. Скажу только одно, между лицухой и репаком никакой разницы нет, кроме отсутствия мультиплееера в репаке.
Ответить
8 лет
Фалауют точно брать на ПК и торрент. Там нет нечего такого что не будет в пиратке. А как скидка будет куплю уже лицуху. И не надо там о пиратсве. Их не кто не заставлял пилит 7 лет ее.
Ответить
8 лет
Динамическое расчленение при помощи аппаратной тесселяции (попробуйте догадаться, что это значит);
Мне этого хватит
Ответить
8 лет
Если все перечисленное, это технологии движка, то что там еще NVidia привнесет?
Ответить
8 лет
ура графу обновили
Ответить
8 лет
Люди вы хотите потрать на это 400 часов? Зачем ее брать, если можно скачать с торентов. Там не мультиплеера, так что вот. И убивать 400 неизвестоне на что.
Ответить
8 лет
Я уже возьму хотя бы из-за того, что она выйдет раньше консольных версий. Хотя бы из-за этого. Просто чтобы поблагодарить Бесезду.
Ответить
8 лет
Только деньги вернуть не забудь)
Ответить
8 лет
Fallout 4 для покупки обязателен. Это можно на всякой швали сэкономить.
Ответить
8 лет
ураааа скоро я в нее сыграю
Ответить
RLD
8 лет
Из-за тумана думаю будет сильно фпс проседать, хотя кто его знает
Ответить
8 лет
Ну уж ниже 30 не просядет. Консольщики 30 FPS (с просадками) только нахваливают.
Ответить
8 лет
Графон путёвый.
Ответить
8 лет
о народы мира! говорит всезнающий пророк , ваше ожидание скоро закончится Fallout 4 выйдет через 3 дня! так возрадуйтесь же!
Ответить
8 лет
У меня достаточно лицух, и я знаю что говорю.
Ответить
8 лет
Тут соглашусь, разницы не какой. Только обновления выходят и исправления бесплатные на лицухи. Это на торенте не беда)
Ответить
8 лет
В некоторых играх есть после выхода игры проблемы с кряками, но потом их быстро устраняют. Лучше я буду деньги в железо вкладывать,чем в цифру, которую никкуда не пришешь после прохождения игры, хватает того что Windows и антивирус лицензионный. Но платить за каждую игру,в которую хочется сыграть-вот истинный бред!
Ответить
8 лет
Надо думать по твоей логике мы будем жить лучше если деньги на ветер начнем выкидывать, если есть возможность сэкономить, то ПОЧЕМУ этим не воспользоваться?
Ответить