Игровые новости В сеть «слили» 5 минут геймплея Fallout 4

В сеть «слили» 5 минут геймплея Fallout 4

vanpersik007
Читать в полной версии

До релиза Fallout 4 еще больше недели, а в интернете уже можно найти утечку геймплея. И не странно, ведь представителям прессы отправили игру еще в конце октября.

В следующем видео демонстрируется 5 минут геймплея, на протяжении которых вы увидите бой против супермутантов, взаимодействие главного героя с собакой-компаньоном и собирание лута в заброшенных зданиях. Кроме того, сможете стать свидетелем работы системы перков. Приятного просмотра:

Крепитесь, товарищи, релиз уже совсем скоро — 10 ноября.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 26
Оставить комментарий
8 лет
Я уже играл,и знаю как главный герой с женой,и ребенком спаслись,когда наступил ядерный взрыв!Если кому интересно,то напишу,а так не хочу спойлерить!
Ответить
8 лет
Мне спойлерить не надо,но скажи как ты уже играл? Просто интересно
Ответить
8 лет
ниже написал!И те кто говорят что это ложь,пусть дальше верят!У меня эта игра вызвала очень положительное впечатление,но иногда она тормозит,так как патч будет в первый день после релиза!Но тормозит очень редко
Ответить
8 лет
Так где ты взял игру?
Ответить
8 лет
а еще мне нравится в начале игры,что почти про все предметы, на которые наведешь, гг начинает про них говорить!
Ответить
8 лет
Мне тоже интересно, когда ты уже успел в нее поиграть?
Ответить
8 лет
Ложь и провокация!
Ответить
8 лет
все пофиг вот такие вот дела
Ответить
8 лет
Не удержался, посмотрел секунд 5... Эх, не надо портить впечатления, подожду релиза. Надо поменьше в интернете сидеть
Ответить
8 лет
ну и также в самом начале почти все предметы главный герой оговаривает!Просто у меня есть друг,он работает в ign!И им в редакцию уже дали игру!А он пригласил меня поиграть вместе с ними!
Ответить
8 лет
Эээ.. Это плазменный дробовик в конце? Серьезно?
Ответить
8 лет
Что-то видео не грузится
Ответить
8 лет
Неплохо выглядит,но как-то не сильно раскрыт гемплей.
Ответить
8 лет
Пока скучно, надеюсь просто сняли скучные момент, жду игру, ну зная какая "интересная" была 3 часть, наверное всего полчаса поиграю
Ответить
8 лет
Лично я очень доволен, просмотрев ролик. Fallout 4 — прямое продолжение Fallout 3, только в новой обертке. Плюс, удовольствие растянется на 400 часов.
Это то, что я ждал. Супер.
GtaFan, мои соболезнования.
Ответить
8 лет
согласен!Игра супер!Главный кандидат на игру года!
Ответить
8 лет
Как же все круто, не знаю как вам, но мне такая атмосфера очень сильно нравится. Она, она особенная какая-то, я ее даже описать не могу. Стрельба шикарна, ИИ прячется в укрытиях, VATS как всегда лучший, еще очень много деталей которые мне понравились. И как по мне это лучше Wild Hunt ИМХО. Ну мне как обычному игроку не читавший книги по Ведьмаку, не сильно нравится Wild Hunt как Fallout 4, это наверное моя безумная любовь к беседке... я даже вот Season Pass купил.
P.S. Wild Hunt — Мне понравился, я даже поставлю твердую 9, но в целом игра не дотянула до 10. А Фолыч уже на одних скриншотах дотянул. Наверно выглядит это как бред сумасшедшего фан-боя )
Ответить
8 лет
Согласен, у каждого свои игры. Для меня и Фол и Ведьмак 3, и Свитки, и Мафия на одной ступени. Мне вот ГТА 5 не легла на душу, хотя игра отличная. ГТА 4 мне ближе. Так что, каждому свое — написано...
Ответить
8 лет
Есть видео, где ИИ прячется?
Ответить
8 лет
Да есть, и это сам испанец говорил, что враги прячутся. Та и ты сам можешь сесть в укрытие
Ответить
8 лет
Начало — начало. Если игра на 400 часов, то начало уже мало кто вспомнит. Главное, чтобы сюжет в целом не подкачал. Сомневаюсь, что в этом плане Бесезда предложит что-то интересное. Но — посмотрим
Ответить
8 лет
Думаю как обычно — исследование мира, и попутно выполнение квестов. А может что другое придумали, с акцентом на сюжет. Но мало вероятно. Скоро узнаем.
Ответить
8 лет
Ждать осталось не долго. Но всё равно не терпится.
Ответить
8 лет
Не буду смотреть. Я потерплю недельку.
Ответить