Игровые новости Bethesda закончила разработку Fallout 4

Bethesda закончила разработку Fallout 4

Ghost Rider
Читать в полной версии

Ждём игру и молимся.

«По состоянию на 23 октября были выпущены все бомбы. Разработка Fallout 4 завершена. Всех 27 версий», — порадовал нас официальный Twitter разработчиков.

Почему на каждую платформу приходится по 9 версий Fallout 4, мы ещё не выяснили. В любом случае, Уолтбой одобряет.

На этой неделе было предостаточно новостей по Fallout 4. Одни будут интересны PC-пользователям, другие владельцам PS4, ещё одни удивят. Также вышел последний ролик, посвящённый параметрам игры — на сей раз удаче.

Релиз игры состоится 10 ноября на PC, Xbox One, PS4.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 28
Оставить комментарий
8 лет
Ждём игру и молимся.

Насчет ждем — очень жду. А насчет молимся — даже не волнуюсь. Fallout 4 будет намного лучше Fallout 3 и NV.
Ответить
8 лет
Я один считают, что внимание к этой игре сильно преувеличено? Хорошо, что так, поскольку это позволит мне выставить ей соответствующую оценку.
Ответить
8 лет
Эх, уже так скоро а ведь еще совсем не давно о нем и вовсе небыло нечего известно. А я еще даже в Ведьмака не наигрался...
Ответить
8 лет
Да, такую игру нельзя пропускать
Ответить
8 лет
Хорошо,очень хорошо.PC главнее.
Ответить
8 лет
Потом моды пойдут. А со временем возможно и сюжетные (самодельные), помимо официальных. Красота, поиграться с модами.
Ответить
8 лет
За них-то я как раз-таки и боюсь. Большинство разработчиков модов для старых Fallout делали текстуры, звуки мода, достойные этой игры, но что будет с Fallout 4? Неужели, все так быстро перестроятся на новый графон? Всё может быть, но я в это не очень-то верю. Поначалу, думаю, пойдут проходняковые и ужасные моды, потом уже пойдут получше. Но лично мне это не очень-то помешает, ведь и в оригинальный Fallout можно играть и получать удовольствие первые часов...200.

P.S. Если честно, я не помню, какая ситуация была с модами к Fallout 3 в начале его выхода, так что это-чисто мои предположения.
Ответить
8 лет
По поводу "молимся": товарищи, а что происходит с играми, если не хватает оперативы?
Ответить
8 лет
Просидание ФПС
Ответить
8 лет
в случае с озу, если не хватает озу, то может случайно может быть момент когда системным процесом не хватит озу и может зависнуть и перезагрузиться комп
Ответить
8 лет
Согласен. Или вылет игры (или критические ошибки), или фризы. Но на ФПС оператива не влияет.
На сегодняшний день стандарт оперативы — 16Гб. 8 Гб иногда бывает маловато, редко но бывает.
Ответить
8 лет
ну мне 4озу+3гб на жестком диски, хватило что бы играть без фризов в AC:U(ну с лагами, ну не фризами)
Ответить
8 лет
Тогда прошу прощения за ложную информацию. Да я заметил что в последнее время нужно больше ОЗУ(16) и поэтому сразу брал все 16, на всякий пожарный как говорится. Хотя игр требующих 16 ОЗУ можно на пальцах пересчитать.
Ответить
8 лет
В двухтычячом году я купил книжку "Самоучитель игры на компьютере". Так вот автор пишет — "Мало опепативки не бывает. Наращивайте господа".
Ответить
8 лет
Оперативка вляет на фпс, только вот не ее объем, а пропускная способность))
Ответить
8 лет
На ФПС не влияет.
"В компьютерных играх — кадры в секунду сильно зависят от видеокарты и процессора, но почти не зависят от объёма памяти. Конечно же, в случае динамической подгрузки уровней, текстур и звуков память повлияет на общий комфорт игры, но это уже зависит от разработчиков игр, а точнее от каждого программного продукта в отдельности".
Ответить
8 лет
Не пойму к чему сия цитата(видимо), но повторюсь, на фпс в играх не малую роль играет п.с. памяти. Что за цитатки ты подбираешь))
Ответить
8 лет
Ну и сколько ФПС прибавляет пропускная способность оперативки? 0, 001 кадра?
А цитата из инета, из обзоров и тестов.
Ответить
8 лет
От 3 до 12 процентов, в зависимости от конфигурации и прочего и прочего.
Ответить
8 лет
в зависимости от конфигурации и прочего и прочего.


А при чем здесь конфигурация? Если я на определенную конфигурацию поставлю 64 ГБ памяти, вместо 4 Гб, то у меня в игре ФПС вырастет на 6 кадров, при том что игра выдавала 48 к/сек (И пусть даже вместо 1333 Мгц поставлю 1866 МГц)?
Ответить
8 лет
Не заморачивайся по этому поводу)))
Ответить
8 лет
Ждём игру и молимся

Во имя Беседки и святого Гейба, админ!
Ответить
8 лет
Осталось дождаться) Скорее бы уже.
Ответить
8 лет
Прощёл слух:Российский представитель Bethesda ищет продюсера для разработки онлайновой ААА-игры по известному бренду — Fallout
Ответить
8 лет
Наконец-то, я очень рад. Осталось хайпить всего лишь 16 дней, и после этого начнется "марафон"
Ответить
8 лет
Хайпим, хайпим, хайпим, хайпим
Ответить
8 лет
Единственное, и это лично для меня, так скажу, сожаление, что не будет русской озвучки.
Ответить