Анонсирована Dustwind, духовный наследник оригинальных Fallout

В интернете запустили сайт, который анонсировал Dustwind, новую ролевую игру о постапокалиптическом мире. Источниками вдохновения разработчики называют первые две части Fallout.

Как и в любой подобной игре жанра, большое внимание посвящено развитию персонажей и свободе действий. Здешняя система развития позволит игрокам экспериментировать с умениями и характеристиками героев.

Игроки смогут испытать свои силы как в одиночном режиме, так и в онлайне (кооперативном или PvP). Сражения, кстати, предусматривают большое внимание к тактике. Поощряется активное использование окружающей среды.

Карты, на которых будут происходить сражения, создаются как разработчиками, так и самими игроками. Благо, здешний редактор карт значительно упростит задачу.

Проект разрабатывается эксклюзивно для Windows. Когда выйдет, пока неизвестно.

😐 13-летний мальчик получил (почти) высший ранг в Marvel Rivals
+5
Комментарии 9