Bungie, что же ты делаешь с нами?
Большое дополнение The Taken King обещает быть в два раза масштабнее и в два раза дороже, чем каждое из предыдущих DLC. Но проблема в том, что 15-го сентября, вместе с его релизом, игроки так и останутся с двумя рейдами на всю игру:
Рейд King's Fall не будет доступен в первый день. У нас есть ориентировочная дата его выхода, но точно мы скажем только немного позже.
Напомним, что King's Fall должен был представить босса Oryx, который по сюжету собирается мстить за смерть сына. Многие игроки воспринимают такую политику разработчиков и издателя как откровенно наплевательскую, ведь в игре даже при наличии дополнений не так уж и много контента, который еще и постоянно повторяется ввиду командных заданий, необходимых для прокачивания персонажа и обмундирования.
игроки так и останутся с одним единственным рейдом на всю игру А вот это не правда. Есть два рейда: Voult of glas — самый первый рейд
End of Crota — второе дополнение