Игровые новости Bethesda считает, что Fallout 4 сможет превзойти Skyrim

Bethesda считает, что Fallout 4 сможет превзойти Skyrim

Ghost Rider
Читать в полной версии

Менеджер Bethesda по связям с общественностью Пит Хайнс (Pete Hines) высказал мнение, что Fallout 4 по силам превзойти прошлую игру студии — The Elder Scrolls 5: Skyrim.

Я думаю, что наш новый продукт способен превзойти даже Skyrim. Это будет самый крупный релиз за всю историю Bethesda. Но посмотрим, что покажет будущее. Моя работа — построить мегафон, свидетельствующий об успехе игры. Но только игра определит, насколько громко он будет звучать. Непросто предугадать, как всё получится. Skyrim тоже была большой игрой.

Напрашивается вывод, что игроки сами определят успех Fallout 4.

В одном конкретном плане Fallout 4 уже превзошла The Elder Scrolls 5: Skyrim. Нормальный мужик мог спокойно провести в Skyrim несколько сотен часов, пока не понимал, что в игре есть содомиты — Bethesda очень осторожно пропихнула их в игру, не делая каких-либо упоминаний во время рекламной компании. Только в дополнении Heartfire она уже начала вести себя посмелее. В случае Fallout 4 все компаньоны будут непонятно какого пола.

🍑 У игроков Call of Duty траур: в игре сильно понерфили попу Фейерверка из «Пацанов»
Комментарии 58
Оставить комментарий
8 лет
Я тоже считаю что превзойдет)
И я так понял что бы узнать автора статей связанных с Fallout 4 не нужно даже смотреть кто ее автор ))
Ответить
8 лет
Ну не превзойдет, но будет на уровне это 100%
Ответить
8 лет
Почему же.Каждая их новая игра превосходит предыдущую.
Ответить
8 лет
Гоуст Райдер нашёл свою нишу в хайпе новостей о Фоллауте)
Ответить
8 лет
Такое ощущение, что у новостника какая-то детская травма
Ответить
8 лет
Даже видос есть про Ghost Rider!
Ответить
8 лет
автор до петросяна далеко не дотягивает
Ответить
8 лет
При чём здесь сравнение автора с Петросяном?
Ответить
8 лет
а на видео твоем что, рыбки плавают?
Ответить
8 лет
Если в видео присутствует Петросян, значит я сравниваю Ghost Rider с ним?
Логика, ты пьяна, иди домой!
Ответить
8 лет
тогда линию твоих мыслей вообще сложно понять.
Ответить
8 лет
Я думаю, что этот новостник просто очень жирный тролль. Ему нравится смотреть как страдают люди, которые устали от его "юмора" или считают его глупым.
Ответить
8 лет
Кстати да, может пора перестать постить новости данного автора, т.к. от него явно попахивает помешательством на почве сексуальных меньшинств?
Ответить
8 лет
Кстати да, может пора перестать тебе писать комментарии, т.к. от тебя явно попахивает хейтером?
Ответить
8 лет
Шта? Меня просто бесят больные дети, которые помешаны на совокуплениях дядей с дядями и тетей с тетями.
Ответить
8 лет
Этот автор новостник примерно с открытие сайта
Ответить
8 лет
Да что вы все,может,фетиш у него такой :D Он просто прикалывается, не более.
Ответить
8 лет
тогда я боюсь представить что TES 6 превзойдет
Ответить
8 лет
может быть ведьмака хотя я так не думаю
Ответить
8 лет
TES 6 будет бомбой...не удивлюсь если она дотянется даже до ГТА 5
Ответить
8 лет
Что значит "дотянется"? Скайрим будет по-круче GTA. А шестая часть вообще мир покорит.
Ответить
8 лет
Не не не я не это имел ввиду...то что скайрим лучше гта 5 это даже не обсуждается...я за то что 6ая часть тес по продажам дотянется до гта 5...очень хотелось бы, чтобы даже перегнала гта 5..ибо это не та игра, которая должна быть самой популярной в мире...выехали только засчет своей жадности и выпускания игры на всех платформах по отдельности...
Ответить
8 лет
Как говорится, "пипл хавает"
Ответить
8 лет
Аааа, вот ты о чем. Извини, не так понял)
Ответить
8 лет
Ведьмак и TES 5 не превзошел
Ответить
8 лет
Обе игры на превосходные, но я отдам голос Скайриму)
Ответить
8 лет
Скайрим Forever.
Ответить
8 лет
Как бы не вышло истории с Фар Краями, когда 4ая часть оказалась просто большим дополнением к 3ей...
Ответить
8 лет
В этом никто не сомневается
Ответить
8 лет
Смелое заявление) А что на деле окажется, интересно)
Ответить
8 лет
Хейтер) ахах) с недавних пор жду новостей о Fallout чтоб посмотреть на реакцию Ghost Rider))
Для меня Скайрим останется лучшей игрой, хотя бы потому, что мне сеттинг больше нравится. Ни за что не променяю магию и драконов на что-то еще.
Ответить
8 лет
Ну это мало,превзойти Скайрим.
Ответить
8 лет
Skyrim была настолько офигенной,что превзойти её многого стоит.
Ответить
8 лет
была ключевое слово
Ответить
8 лет
Да и сейчас комьюнити выпускают офигенные моды ,для неё, так что...Скайрим ещё жив!
Ответить
8 лет
Автор, да ты уже запарил со своим гейством в каждой новости про Fallout 4.
Реально запарил. В каждой новости — геи в Fallout 4, гейство в Fallout 4.
Сколько можно?
Ответить
8 лет
Эм...что,даже и пошутить нельзя?
Ответить
8 лет
Да шутка приелась уже
Ответить
8 лет
Поддерживаю
Ответить
8 лет
Это был сарказм
Ответить
8 лет
Это его фишка.
Ответить
8 лет
обычно разработчики хвалят свою игру, какой бы плохой она не была. пытаются подкупить.
а эти "если не это", "если не то", "возможно", "наверно". пытаются подкупить от обратного?
Ответить
8 лет
Смотрю на ценник игры в Стиме и получаю заряд дичайшей боли в заднице. А когда выходил Скурим, игра стоила всего 500 руб и т.к. в нашей стране жанр RPG очень популярен, то ажиотаж вокруг игры был очень мощный. Так что у нас с таким ценником успеха не будет, инфа соточка.
Ответить
8 лет
Это в стиме, а что тогда говорить о ценах на консоли (3600р.).
Ответить
8 лет
А,что ты хотел 2000 у нас это ещё божеская цена.В СНГ 60 долларов стоит.
Ответить
8 лет
Кстати, заряд боли в задницу может получит ещё и ваш главный герой, а этот ценник — это предварительное погружение в реалии игры.
Ответить
8 лет
Отличный последний абзац для новости по Fallout 4, если заменить "задницу", скажем, на "гузно"
Ответить
8 лет
Чем больше цена тем больше успех игры на трекерах
Ответить
8 лет
можно за 1687 руб найти кстати
Ответить
8 лет
мне кажется пора принять или новости пишет один человек , просто каждая новость про новый фаллоут заканчивается одинаково
Ответить
8 лет
А я считаю, что не превзойдет, т.к., по прогнозам Skyrim будет одной из самых популярных игр ближайшие 10 лет.
Ответить
8 лет
а у нас в Черноземье, по прогнозам, всю неделю должны были идти дожди, но вот что-то даже ни капельки не выпало. Следовательно....
Ответить
8 лет
Ахахаах, по прогнозам. Какие прогнозы лол, никто такие прогнозы не делал... И чем Fallout 4 хуже от Skyrim ?
Ответить
8 лет
Никто не говорит, что он хуже, я просто говорю, что не факт , что он будет лучше чем skyrim
Ответить
8 лет
Поделись источником, откуда такая инсайдерская инфа?
Ответить
8 лет
А что значит превзойдет? Игры с разными сеттингами и сюжетами. Одна игра — фентези, другая — постапокалипсис. И та, и та игра, прекрасные и великие. В каком смысле одна игра должна превзойти другую? Непонятно.
Ответить
8 лет
Я так понял по оценкам, по эмоциям, по общему впечатлению, по количеству продаж.
Ответить
8 лет
Конечно превзойдут.
Ответить