Игровые новости Fallout 4 могут анонсировать уже завтра

Fallout 4 могут анонсировать уже завтра

EvgenyChern
Читать в полной версии

По всей видимости, завтра Bethesda анонсирует Fallout 4: на это указывает таинственный счетчик, появившийся на сайте серии и ведущий обратный отсчет. До события остается уже меньше суток.

Fallout 4 уже становился объектом слухов и предположений: ранее высказывалась теория, что действие нового проекта снова пройдет на восточном берегу США, в Бостоне, а также гулял слух, что игру показали на закрытой презентации во время Е3 2013. В этот раз сайт с отcчетом выглядит вполне реалистично и не похож на поддельный, сообщает портал VG24/7.

Всю правду мы сможем узнать уже завтра, а более подробно — на презентации компании Bethesda во время Е3 2015, которую она проведет впервые в своей истории.

👀 А вот и первые скриншоты нового «Ассасина»
Комментарии 29
Оставить комментарий
8 лет
ооооо..если завтра анонсируют фолыч 4 а на Е3 заявлено 2 игры от Bethesda...1 из них Doom 4...хмммм что же тогда за 2 игра?Интересно интересно...
Ответить
8 лет
Будет круто
Ответить
8 лет
Посмотрим чем нас удивят
Ответить
8 лет
Дай бог, чтобы это случились. Если анонсируют Фол 4, то Скайрима скорее всего не будет в анонсах.
Скорее всего Dishonored 2.
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
О ней известно столько же, сколько и о новом Doom.
Ответить
8 лет
...то Скайрима скорее всего не будет в анонсах.


Ну как бы Скайрим уже давно вышел. На заметку: серия называется The Elder Scrolls.
Ответить
8 лет
О ДАА! Отличный подарок к лету!
Ответить
8 лет
Будет интересно посмотреть на это.
Ответить
8 лет
Интересно будет ли новый движок для игры
Ответить
8 лет
Конечно, движку больше 10 лет
Ответить
8 лет
Что то у меня не очень хорошие воспоминание когда я слышу обратный отсчет и Фоллаут 4... Но все ровно я очень рад и очень надеюсь что это действительно Фолл.
Ответить
8 лет
Надеюсь графон будет такой, что у всех челюсть попадает. Ничем другим теперь уже не удивить)
А, черт. Кроссген
http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=1055893
Ответить
8 лет
Интересно! Очень интересно! Ждем с нетерпением!
Ответить
8 лет
давно пора! ждемс
Ответить
8 лет
Интересно что это будет за игра как Fallout 3 или НАМНОГО лучше
Ответить
8 лет
Как выйдет забухаю от счасться
Ответить
8 лет
Ждем фал))))
Ответить
8 лет
я вот тут так пораскинул мозгами подумал обо всём...думаю я был бы очень рад перезапуску 1, 2 части и моему любимому fallout tactics это было бы довольно интересно... а ещёёёё лучше 4ую часть в стиле 3 и перезапуск старых частей это было бы просто бомбой и олдфагам в радость и ньюфагам на утешение всё же ведь фалаут в первую очередь та игра из далёкого 1997 именно тогда она уже нашла всеобщее признание и восхищение а 3 часть уже что-то не тоо..только пожалуй имя от легенды получила 3 часть, к сожелению не больше
Ответить
8 лет
Я бы не отказался от переиздания первых частей в 3D
Ответить
8 лет
хммм думаю будет крайне сложно их из 2д перетащить в 3д, сохранив все фишки и атмосферу
Ответить
8 лет
А что значит перезапуск 1, 2 части? Вообще то Ньюфаг (англ. new fag от англ. new faggot — «новый педик»). А Олдфаг (англ. old fag от англ. old faggot — «старый педик»).
Ответить
8 лет
Ну 1 и 2 части на новом движке с улучшеной графикой, с норм разрешением. Ну всмысле олдфаги это те кто играл и знает что такое настоящий фолыч(первые 2 части), а ньюфаги это те кто возможно думает что фалаут всегда был как 3 и не играл в 1 и 2 по причине своего возраста
Ответить
8 лет
Хоть бы анонсировали уже)
Ответить
8 лет
Хорошая новость.
Ответить
8 лет
Зайдя сегодня в официальный твиттер Bethes`ды,я понял,что этот день-один из самых счастливых в моей жизни.
Ответить
8 лет
Сейчас обратил внимание на то, что внизу значатся Zenimax и Bethesda, а Obsidian там нет, что не может не радовать)
Ответить
8 лет
Хочу анонса, побыстрей уже не терпится
Ответить
8 лет
Уже показали!Рад очень тизеру!
Ответить
8 лет
Отличный подарок к лету!
Ответить