XOne-версию Witcher 3 «растянут» до 1080p

XOne-версию Witcher 3 «растянут» до 1080p

Hennadiy Chemеris
12 мая 2015, 12:47

Как известно XOne-версия The Witcher 3 не сможет похвастаться возможностями PS4-версии и уж тем более таковой на PC. Но потихоньку разработчики находят способы для уравнения графических параметров на консолях. В недавнем ролике CD Projekt RED показала нам динамическое масштабирование, позволяющее растягивать картинку на Xbox One с 900p до 1080p.

По словам разработчиков, они стараются улучшить код для максимальной производительности игры, что не может не радовать «коробочников». И хотя динамическое масштабирование сможет работать не везде, оно даст большой скачок в плане графики для XOne-версии The Witcher 3.

Напомним, ранее нам показывали, как работает «Ведьмак 3» на PS4, а поэтому сравнить особенности каждой версии вы можете сами.

💸 Появились цены на ROG Xbox Ally в России — «портативку от Xbox» привезут 30 октября
Об авторе
Комментарии14