Создатель серии Tekken занят ещё несколькими проектами помимо седьмой части
4 января 2015, 23:13
![Создатель серии Tekken занят ещё несколькими проектами помимо седьмой части](https://files.vgtimes.ru/posts/2015-01/sozdatel-serii-tekken-zanyat-esche-neskolkimi-proektami-pomimo-sedmoy-chasti-22061.webp?)
Продюсер Tekken Кацухиро Харада (Katsuhiro Harada) дал понять, что он занят не только седьмой частью.
Я занимаюсь не только симулятором свиданий Summer Lesson для Project Morpheus. Полным ходом идёт разработка игры, аналогов которой нет на свете. Вдобавок к этому я курирую ещё один проект, но пока ничего не могу рассказать о нём.
Мы уже несколько лет ждём Tekken X Street Fighter и хотелось бы, чтобы Харада прямо сейчас занимался именно ей. Другие игры Namco Bandai всё же не вызывают такого интереса на российском рынке.