Игровые новости Волосы на груди героя Uncharted 4 будут колебаться по законам физики

Волосы на груди героя Uncharted 4 будут колебаться по законам физики

Ghost Rider
Читать в полной версии

Naughty Dog рассказала про прогресс Uncharted 4 по сравнению с третьей частью. Разработчики приготовили свой ответ реалистичной физике женской груди, реализовав поведение волос на груди Дрейка.

Нейтан Дрейк (главный герой Uncharted) имел 120 лицевых анимаций на PS3. Возможности PS4 позволили увеличить число анимаций до 800. Дрейк покажет вам некоторые из них в ролике выше.

Но разработчики не остановились на увеличении числа анимаций и пошли дальше. Волосы на груди Дрейка будут жить своей жизнью, когда он побежит или подует ветерок — Naughty Dog написала всё что нужно, чтобы они колебались по всем законам физики. Студия понимает, что с момента выхода Uncharted 3 прошло много времени, люди многого ждут, и именно поэтому у каждой волосинки будет своя физика.

Вот такие дела. Uncharted 4 ожидается в следующем году только на PS4, если не перенесут.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 21
Оставить комментарий
9 лет
хорошо хоть не на лобке
Ответить
9 лет
Ну вот и всё, ребята — ПК потерял один из самых важных эксклюзивов: графодрочерство
Ответить
9 лет
С чего вы взяли? Консоли как не крути будут всегда отставать от PC, ибо не хватит мощности. Даже тут постоянно новости, такая то игра на ящике или плойке будет в 900p, а не как ранее заявленные 1080p и.т.д. Так же много высокополигонных объектов на консолях не увидеть. Все равно придется чем то жертвовать(уменьшать количество травы, деревьев) и.т.п.
Ответить
9 лет
Не ворчи... Это майки давят на разработчиков чтобы те понизили....
Ответить
9 лет
сразу видно, что ты недавно на сайте и не понял мой сарказм))) Теперь и у консольщиков есть повод обсудить графику, а то обычно разговоры сводились к "мыльцу и press X to win". Волосы на груди реально крутота, больше ведь не о чем сказать. Геймплей? Не, не слышали.
Ответить
9 лет
Аххахахаха, игра еще не вышла а РС уже что-то потерял. Как игра с заранее изготовленными лицевыми анимациями может говорить о графоне? Ну и волосы на груди ГГ видимо на большее у разрабов не хватило сил.
Ответить
9 лет
А что может быть противнее чем баратая женщина? Уупс зря я это.....
Ответить
9 лет
А есть шанс, что она на PC выйдет?!
Ответить
9 лет
Ответ отрицательный,Naughty Dog никогда не выпустит игру для PC.
Ответить
9 лет
Так сложно купить PS4..... Какая боль..... Что вы так страдаете без консоли??? Я перешел на пк и не фига не жалуюсь что на пк мало игр! Я щяс играю в онлайн шутеры на пк а на пс4 в игры от третего лица!
Ответить
9 лет
Вы нормальный?! Где я жалуюсь...где боооль?! Я напротив считаю — что если бы не экслюзивы, то зачем были бы нужны консоли? Я вообще то отвечал Stalxer на его "игра еще не вышла а РС уже что-то потерял. "....Блин, по моему у вас припекло, а я крайний стал.
Ответить
9 лет
Вот если были бы во всех сетевых играх отдельные сервера на одном играют с клавомыши а на другом с геймпада тогда бы консоли были бы ненужны
Ответить
9 лет
Теперь я смогу спать спокойно.
Ответить
9 лет
Звучит конечно забавно, но я думаю игра и без этого будет супер крутой)))
Ответить
9 лет
Вы серьезно? Это некстген? Да лучше бы добавили реалистичную воду и огонь (на чем собственно пыталась выехать Tomb Raider) Но волосы на груди! Я не представляю себе 60 Fps, если они так загрузили персонажа! Хотя Naughty Dog умели красиво оптимизировать!
P.S. ОБОЖЕМОЙ!!! Игра года!!! 10/10 И капельки! КАПЕЛЬКИ!!! не забудьте!
Ответить
9 лет
Думаешь,это не добавят?
Ответить
9 лет
Некстгена там даже и близко нет...ну картинка чуточку лучше Лары...самую малость. Вот персонажи красивые — это да..
Ответить
9 лет
а манда.ошки будут двиггаться на машонке?
Ответить
9 лет
Я такой бегу да, а волосики назад.

Надо будет с лупой сидеть, чтобы это разглядеть. Может это сделано для кат сцен онли. В любом случае все, чего я жду от этой игры, так это отсутсвие нудных и долгих перестрелок. А в целом все части были достаточно динамичные.
Ответить
9 лет
Ну хорошо что не на груди героини.
Ответить