Just Cause 3 обойдётся без мультиплеера

Avalanche подтвердила, что на запуске в Just Cause 3 не будет многопользовательского режима, однако и не исключила вероятность его появления.

В интервью порталу Game Informer сооснователь Avalanche Крис Сандберг (Christofer Sundberg) выразил восхищение мультиплеером, который фанаты создали для Just Cause 2:

Это просто фантастика! Мы обязаны этим ребятам, которые поддерживали игру столь долгое время после выхода и помогали ей оставаться на плаву. Мы не ждём, что фаны сделают то же для Just Cause 3, однако предпочитаем не распыляться на всё сразу. Наша сила в песочницах, и мы хотим, чтобы от таковой в Just Cause 3 игроки получили массу хороших впечатлений.

Avalanche, повторимся, не исключает возможность появления мультиплеера в будущем, однако пока ничего не обещала.

🎶 Делаем свою lo-fi-радиостанцию — в оффлайне и с атмосферными эффектами
0
Комментарии 0
  • Dead Rising 4 [Global]
    Dead Rising 4 [Global]
  • Trepang2 [Global]
    Trepang2 [Global]
  • Creaks [Global]
    Creaks [Global]
  • High On Life [Global]
    High On Life [Global]
  • Rollerdrome [RU+CIS]
    Rollerdrome [RU+CIS]

  • © 2011 - 2077 VGTimes
    Мобильная версия