Директор Final Fantasy XV предлагает растаскать свою игру на мемы

Директор Final Fantasy XV предлагает растаскать свою игру на мемы

MerCrow

Новому директору Final Fantasy XV Хадзимэ Табате (Hajime Tabata) настолько понравился фанатский мем с машиной из игры, показанной в трейлере на TGS 2014, что он решил не останавливаться на достигнутом и предложил поклонникам больше вариантов для креатива. Всё же хорошо, когда у разработчика есть чувство юмора.

Напомним, в мире Final Fantasy XV игрок может передвигаться по локациям на личном авто. Скриншот, где Ноктис вместе с друзьями смотрят на что-то из машины, стал необычайно популярен в западных частях интернета: сетевые шутники быстро сфотошопили картинки, где Ноктис и компания заказывают фаст-фуд, таращаться на «девочек» и т.д.:

Продюсер проекта Синдзи Хасимото (Shinji Hashimoto) оказался не в восторге от таких поделок, а вот Табата-сан проникся к ним симпатией. Он сам сделал небольшие заготовки из игровых кадров в формате PNG, дабы подстегнуть креатив фанатов:

Чуть ранее директор игры пояснил свои заявления касательно однокнопочных боёв в игре, ибо поклонники уже начали бить в набат.

💥 Ваш «Геншин» теперь Dota, Fall Guys и Overcooked: HoYoVerse показали трейлер «Астрального предела»
+1
Комментарии1