Игровые новости Опубликованы системные требования The Evil Within

Опубликованы системные требования The Evil Within

Ghost Rider
Читать в полной версии

Системные требования Evil Within ждут не дождутся, когда вы откроете новость, чтобы на них взглянуть.

При публикации Bethesda ограничилась рекомендуемыми системными требованиями. Если ваш компьютер им не соответствует, то компания не может гарантировать оптимальную производительность игры.

Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 (x64);
  • Процессор: Intel Core i7 или эквивалент от AMD;
  • ОЗУ: 4 ГБ;
  • Видеокарта: GeForce GTX 670 4 ГБ или эквивалент от AMD;
  • Жёсткий диск: 50 ГБ.

А ваш компьютер потянет игру?

Стоит заметить, что 50 ГБ нужны лишь для установки PC-версии игры. После завершения инсталляции она будет занимать 41 ГБ. В случае с Xbox One и PS4 вам потребуется 40 ГБ свободного места, а владельцам Xbox 360 и PS3 понадобится всего 7 ГБ.

Evil Within представляет собой хоррор от третьего лица, разработкой которого занимается легендарный дизайнер Синдзи Миками (Shinji Mikami). Этот человек придумал первую и четвёртую части Resident Evil, поэтому у нас нет никаких сомнений в том, что он сделает страшную игру.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 20
Оставить комментарий
9 лет
В Риме от Крайтек 3, тут вообще 4...так пишите сразу 8-16, в режиме SLI...да ничего из того что я видел в этой игре такого требовать не может!
Ответить
9 лет
согласен да и графон уровня RE 6 так что системки явно завышены или оптимизация как всегда корявая
Ответить
9 лет
Какие не высокие требования для такого графона.))))))В Crysis 3 и Ryse и то требования меньше.А с весом они взяли пример с Wolfenstein: The New Order,специально для торентбоев.))))))
Ответить
9 лет
Размер из-за мегатекстур IdTech 5 — это особенность движка такая.
Ответить
9 лет
Что-то я упустил,они разве на idtech 5 делают игру?
Ответить
9 лет
Естественно. Вы и правда пропустили. Улучшенная версия движка со времени Wolfenstein New Order.
Ответить
9 лет
8 ядерный процц FX у меня стоит + видеокарта на самых новых архитетурах, жаль только 4гб оперативной памяти стоит, думаю потянет на максимум?
Ответить
9 лет
Сколько у видюхи памяти?
Ответить
9 лет
2 гб памяти, мало?
Ответить
9 лет
Видеокарта: GeForce GTX 670 (4 ГБ видеопамяти) — а как вы сами думаете?
Ответить
9 лет
думаю хватит
Ответить
9 лет
я не играю на 4к екране(((
Ответить
9 лет
Вы хотите сказать что 4Гб эвидеопамяти это чтоб в разрешении 4к поиграть? Если я буду играть в разрешении 1080р мне хватит и 2Гб?
Ответить
9 лет
Че вы за чушь тут пишите ? Технологии не стоят на месте, системные требования растут, железо обновляется. Вы же не хотите сказать, что думали сидеть на калькуляторах еще года 3-4 ? Это некстген, ребятки.
P.S.: не вижу борцов за графон и гневных постов за консоли. Ах да, неловко об этом говорить, когда компьютер по железу гдето между PS3 и PS4, а игрушки становятся требовательнее.
Ответить
9 лет
Игры должны быть требовательнее когда они выглядят лучше, а не когда графика уровня 2012, а требования уровня 2015. Хотя я уверен, что это просто ошибка, так как gtx 670 не бывает с 4 гигами, максимум 3 и то только для ноутбуков.
Ответить
9 лет
Картинка в игре хорошая. Требования такие подгоняют с тем учетом, что ктото захочет играть на 1440 разрешении. 1080р это прошлый век. Как до выхода новых консолей называли 720р мылом.
Ответить
9 лет
Расслабьтесь, такой карты даже не существует (gtx670 4gb), здесь ошибка.
Ответить
9 лет
А вариант SLI?
Ответить
9 лет
А вариант написания работы в SLI или к примеру просто написать gtx 680 4gb, gtx 770 4 gb, а не писать gtx 670 4 gb хотя такой карты даже не существует.
Ответить
9 лет
Пиши в Беседку, чего они такой бред постят)
Ответить