Сюжет Advanced Warfare начался с захватывающей сцены на мосту Сан-Франциско

Stalxer

Gamescom 2014 набирает ход. Специально для этого события сотрудники Activision опубликовали геймплейное видео первой миссии Call of Duty: Advanced Warfare — игра начнется с захватывающей сцены на мосту Сан-Франциско.

Знаменитый красный мост подвергся хитро спланированной террористической атаке. Главный герой попытался ее предотвратить, однако в самый последний момент все пошло не так и мост был взорван. Обрушившиеся конструкции упали прямо на авианосец. В визуальном плане все выглядит прекрасно — сочные взрывы, обилие предметов и достаточно качественные текстуры.

Что касается геймплея, то он «дает прикурить». Персонажи используют самонаводящиеся гранаты, сенсорные гранаты, разнообразное оружие, уничтожают дронов пачками и очень быстро перемещаются по уровню. Впрочем, судите сами:

Call of Duty: Advanced Warfare появится в продаже 4 ноября 2014 года в версиях для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

🙁 У разраба Little Nightmares 3 проблемы: Supermassive Games уволила 36 сотрудников и перенесла одну из игр
+1
Комментарии 3