Игровые новости Разработка Dragon Age: Inquisition завершена

Разработка Dragon Age: Inquisition завершена

Ghost Rider
Читать в полной версии

Продюсер Dragon Age: Inquisition рассказал, что разработка ролевой игры полностью завершена. Всё оставшееся время до октября BioWare потратит на отлов багов.

Каждый день мы играем в новую Dragon Age и смотрим, всё ли работает так как надо. У нас имеется огромный список багов (внутриигровых ошибок), с которыми нужно расправиться. С сегодняшнего дня до 7 октября каждый день будет посвящён устранению багов. Игра завершена. Осталось её отполировать.

Впервые в истории серии мы позволим игроку общаться с компаньонами, у которых завязался шутливый разговор. Вот пример: вы идёте по пустыне с Железным Быком и Серой, и между ними завязывается беседа. Вы можете поддержать Серу, а можете просто подколоть обоих. Эта система хорошо работает в Dragon Age: Inquisition, потому что у нас отличные персонажи.

Dragon Age: Inquisition выйдет в России 9 октября на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4. В последнее время разработчики активно показывают сопартийцев главного героя, так что оставайтесь с нами, чтобы узнать больше о людях, которые составят вам компанию в игре.

⚠️ Осторожно: за покупку S.T.A.L.K.E.R. 2 могут посадить в тюрьму
Комментарии 13
Оставить комментарий
1 десятилетие
Очень хорошо осталось ждать не долго значит.Ждем !
Ответить
1 десятилетие
Ну и молодцы, вот что значит не гнать. Все таки ЕА отчасти изменило свое отношение к выходу игр.
Ответить
1 десятилетие
Рад, что игра завершена.Надеюсь, что они без затруднений устранят все баги.... хотя иногда баги делают игру веселее)
Ответить
1 десятилетие
Лично я, мелкие баги и не замечаю. Вернее, не обращаю внимание на них.
Ответить
1 десятилетие
Вспомнил Postfl 2
Ответить
1 десятилетие
Надеемся, что игра окупится и много людей будут довольны проектом
Ответить
1 десятилетие
Надеюсь они не будут повторять таких же ошибок, которые были совершены в ME3 , т.к. после этого я отношусь к проектам биоваров с огромным подозрением... и 100% опять напихают гомосексуальных любовных линий, заколебали эту хрень везде лепить...
Ответить
1 десятилетие
Ну так не видитесь, вас что — по сюжету заставляют спать со всеми парнями? Выбирайте девушек и не паритесь.
Ответить
1 десятилетие
Проблема в том, что баб нужно добиваться — ухаживания там, подарки, всякое такое дерьмо. А гомики сами вешаются на ГГ. Пример — DA2. Плюс, бабы в DAI некрасивые.

"Если я лидер этой группы, я буду иметь всех баб в ней, какие еще разговоры. мы сражаемся с великим злом, ГГ нужно хорошо отдыхать, а то не ровен час, завтра ему секир башку сделают" — вот такой должен быть принцип разработки сюжетных линий.
Ответить
1 десятилетие
*"Если я лидер этой группы, я буду иметь всех баб в ней, какие еще разговоры. мы сражаемся с великим злом, ГГ нужно хорошо отдыхать, а то не ровен час, завтра ему секир башку сделают" — вот такой должен быть принцип разработки сюжетных линий.* — это принцип мудака какого то...Какой же это герой если он такой моральный урод... Для победы нужна та, за которую он будет сражаться, и не только Родина. Хорошо бы конечно убрать гомиков и всех биотварей, но в принципе я их не встречал=)
П.С.: там будет Морриган=)
Ответить
1 десятилетие
Нормальный герой, не Дон-Кихот какой-нибудь, о котором вы так мечтаете.
Ответить
1 десятилетие
Мясотрясом в жопу там никто не заставляет заниматься, а вот само отношение к гомикам... одно слово- биотвари!
Ответить