Игровые новости Только несколько из 40 концовок Dragon Age: Inquisition будут уникальными

Только несколько из 40 концовок Dragon Age: Inquisition будут уникальными

Ghost Rider
Читать в полной версии

Продюсер BioWare жестоко разрушил мечты, которые внушил нам другой продюсер неделей ранее. Да, в Dragon Age: Inquisition будет 40 концовок. Но всего несколько из них будет уникальными. Остальные будут являться вариациями.

Предположим (только предположим, официальных данных не будет до выхода Dragon Age: Inquisition), что в игре 3 серьёзно отличающихся концовки. Это значит, что остальные 37 будут очень похожи на эти 3, а разница будет в мелочах: кто что сказал перед битвой, кто выжил после эпичной схватки в финале, какого цвета был топор, которым прикончили главного гада. Нерадостная информация.

Dragon Age: Inquisition разрабатывается для PC, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4. Игра выйдет 9 октября и, как вы видите, не сможет похвастаться огромным количеством концовок. Будем надеяться, что в остальном у разработчиков получится хорошая RPG. Сообщается, что один уровень Dragon Age: Inquisition сопоставим по масштабам с Dragon Age: Origins — хорошо, если это не гипербола.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 27
Оставить комментарий
9 лет
да не драгон эйдж а масс эффект нужен, как так то
Ответить
9 лет
И желательно с Шепардом
Ответить
9 лет
Зачем? Персонаж изжил себя на все 100%.
Ответить
9 лет
вы нарочно ставите на картинку эту полубабу? Оно разрушает мое эстетическое представление о женственности.
Ответить
9 лет
Новость разочаровывающая, вот и картинка у неё соответствующая
Ответить
9 лет
На улицу давно небось не выходил ?
Ответить
9 лет
это ты к чему, остряк?
Ответить
9 лет
Он про му...толераст...
Ответить
9 лет
мне что прийдется пройти игру 40 раз что бы увидеть УНИКАЛЬНЫЕ концовки?
Ответить
9 лет
сказано же, УНИКАЛЬНЫХ будет НЕСКОЛЬКО
Ответить
9 лет
поставь Bink Player и посмотри все концовки, вообще не играя.
Ответить
9 лет
Bink Player что ета прога делает?
Ответить
9 лет
проигрывает внутриигровые видеофайлы, закодированные в формате .bik, гений))))
Ответить
9 лет
И где мне найти внутриигровые видеофайлы?
Ответить
9 лет
чаще всего в папке с загадочным названием "Video", бывает и в "Movies" или как в новом Вольфе — "Bink". В общем, ты вроде умный парень, сам разберёшься.
Ответить
9 лет
Bink Player — позволяет читать ролики с разрешением *.bik — 90% всех игровых роликов. Но толку от него, если они запилят концовки на движке игры.
Ответить
9 лет
соглашусь, но 90 процентов всё-таки внушают, не так ли?
Ответить
9 лет
И как я блин пойму уникальная это концовка или нет, или я чегото не понимаю...
В любом случае перепроходить игру ради того ,чтобы убить когото каким то особым оружием я не собираюсь. Уж больно это все долго.
Ответить
9 лет
Да и не проходи, а может там вообще концовка зависит от выборов в последних 5-10 квестах то эт вообще весело будет
Ответить
9 лет
Если хочешь понять — прочитай мой коментарий ниже, я подробно описал ситуацию с концовками!
Ответить
9 лет
Ахаха. Я это еще в прошлой нвости напмсал. Как всегда ,прям ванга
Ответить
9 лет
себя не похвалишь, да?
Ответить
9 лет
Ну, как по мне, то 40 было бы нафиг не нужно — пока все переиграешь, откинуться можно.
Ответить
9 лет
Р-Разочарование.
Ответить
9 лет
Когда этот же подход использовали в Ведьмаке 2, никто не обижался, а тут на тебе — ЕА сразу не ок. Там тоже было объявлено про 16 концовок, а в итоге вышло 2-3 более менее уникальных, а все остальное — мелочи.
Ответить
9 лет
Да, всё понятно — будешь выбирать только хорошую сторону (1 концовка), наоборот будешь выбирать только плохую сторону (2 концовка), ну и середина, ну а всё остальное если каждый раз разное или наобум в диалогах и ситуациях выбирать — это и будет вариации!
Ответить
9 лет
Надеюсь она не продастся и биотвари разорятся, а игру выкупят нормальные разработчики,а не эти гомики.
Ответить