Игровые новости Официально: Half-Life 3 и Left 4 Dead 3 находятся в разработке

Официально: Half-Life 3 и Left 4 Dead 3 находятся в разработке

MerCrow
Читать в полной версии

Пока вы, хватаясь за сердце, читаете эти строки, Half-Life 3 и Left 4 Dead 3 медленно, но верно прокладывают свой тернистый путь к релизу, согласно словам одного из создателей Counter-Strike Мина Ле (Minh Le).

Интересующий нас отрывок можно услышать в нижеследующем видео (с 34 минуты):

[html]

[/html]

В ответ на ставший уже закономерным вопрос о Half-Life 3 Ле ответил следующее: «Такое чувство, будто я сейчас под прицелом снайпера. Думаю, не открою какую-то страшную тайну, если скажу, что игра в разработке. Да, над ней работают, и, полагаю, это не такое уж большое откровение. Я также видел некоторые изображения, концепт-арты, которые мог бы отнести ко вселенной Half-Life и конкретно к третьей части... Кто-то стучит в мою дверь! Надеюсь, это не за мной».

Что касается Left 4 Dead 3, то Ле подтвердил, что игра уже сейчас выглядит просто великолепно. «Мне очень нравится вся серия, именно эти игры изменили индустрию в своё время. Хотя тогда, думаю, было мало достойных кооперативных развлечений».

Нет, вы вдумайтесь ещё раз — Half-Life 3 действительно находится в разработке, она не заморожена, не отменена и не находится в далёких планах Valve или в кошмарах Гейба Ньюэлла (Gabe Newell). Всё, можете поднять упавшую челюсть с пола :)

🍑 У игроков Call of Duty траур: в игре сильно понерфили попу Фейерверка из «Пацанов»
Комментарии 33
Оставить комментарий
1 десятилетие
да, ска, да!!! наконец-то хоть какая-то инфа достоверная
Ответить
Комментарий скрыт
1 десятилетие
Согласен, вряд ли мы увидим HL3 в ближайшие 10 лет.
Ответить
1 десятилетие
Когда нибудь, когда мы встретимся, я заставлю тебя и ДД пройти всю серию HL, яка буде повністю перекладена на солов'їну, серцем плекану, українську мову!
Ответить
1 десятилетие
Ты украйнец?
Ответить
1 десятилетие
Так точно))
Ответить
1 десятилетие
Ну теперь я представляю тебя героем чувак.
Ответить
1 десятилетие
С какого такого испуга я — герой?))
Ответить
1 десятилетие
Ты посмотри на свою аву и на улицу там ревалёция и твоя ава говорит о том что типа ты спасаешь свой народ.
Ответить
1 десятилетие
У меня такая ава была задолго до революции и того черт знает чего, что творится на востоке. Лишь бы это все добром да миром кончилось...
Ответить
1 десятилетие
L4D3 — видимо, будет еще большим гавном, чем 2
Ответить
1 десятилетие
А Half-Life 3 ещё большей конфетой, чем HL2.
Ответить
1 десятилетие
Кто-то сомневался?
Ответить
1 десятилетие
Красава ГЕЙБ))))
Ответить
1 десятилетие
Его научили считать до 3х наконец то
Ответить
1 десятилетие
Просто ему показали цифру 3 и то, что она значит)
Ответить
1 десятилетие
Не знаю как у вас, а у меня появился повод усидеть бутылочку красного вина)))
Ответить
1 десятилетие
Лишь бы повод был :)))
Ответить
1 десятилетие
Для бутылочки красного повод не нужен )
Ответить
1 десятилетие
А вот почему половина школы бухие были .
Или это из-за последнего звонка
Ответить
1 десятилетие
А где же Wanted ? он умрёт от радости когда увидит
Ответить
1 десятилетие
ну раз его до сих тут нет, значит он уже умер
Ответить
1 десятилетие
Я пока еще живой и я здесь)))
Ответить
1 десятилетие
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))
Ответить
1 десятилетие
И тут я проснулся))
Ответить
1 десятилетие
Новость прекрасна, спасибо за неё, а этот день просто восхитителен. Теперь я счастлив всегда!)
Ответить
1 десятилетие
Wanted идй сюда! Зацени это!!!
Ответить
1 десятилетие
Пришел, послушал, уже в дрова... Может хоть теперь злые рты тех, кто всегда спорил о существовании игры умолкнут...
Ответить
1 десятилетие
Игры, как и ложки, нет!
Ответить
1 десятилетие
Ах ты злобный человечек! Ты не веришь в HL3 и магию жирдяя Гейба?)
Ответить
1 десятилетие
Да узбагойся ты.
Ответить
1 десятилетие
Та я и не нервировался, шучу же)))
Ответить
1 десятилетие
А то я не понял :)
Ответить