Разработчики GRID: Autosport рассказали о трассе Сан-Франциско
Разработчики из Codemasters опубликовали подробное описание трассы Сан-Франциско из GRID: Autosport, гоночного симулятора, который находится в разработке.
Данный трек проходит прямо в городе, на фоне красивых урбанистических пейзажей. Но трасса в Сан-Франциско обладает не только визуальным отличием от остальных. Городская гонка может быть очень опасной из-за узких участков трассы, а столкновение со стеной иногда оказывается неминуемым.
И последняя особенность трассы в Сан-Франциско заключается в постоянных спусках и подъемах. Каждый игрок будет сам решать, как добраться до финиша: аккуратно преодолевая все возвышенности, или взлетая в воздух при любой возможности, рискуя неудачным приземлением.
В дополнение к описанию разработчики опубликовали два панорамных скриншота.
GRID: Autosport выйдет 27 июня на Xbox 360, PC и PS3. Создана игра благодаря многочисленным отзывам игроков о предыдущих частях знаменитой серии, поэтому ее создатели уверены в успехе.
-
GIGABYTE представляет сверхбыстрый SSD-накопитель AORUS Gen5 14000 -
Разработчик Assassin's Creed: Shadows обвинил Илона Маска в «разжигании ненависти» из-за критики Ясукэ -
Warner Bros. показала первый трейлер мультсериала по «Хранителям» Алана Мура -
Слухи о Resident Evil 9: игру посвятят Леону и Джилл, а зомби станут быстрее -
Слух: соулслайк про Царя Обезьян Black Myth: Wukong получит демоверсию -
В свежем геймплее Assassin's Creed: Shadows показали обновленный паркур и стрельбу из винтовки -
Sea of Thieves возглавила топ самых скачиваемых игр на PS5 по итогам мая, обогнав GTA 5 -
Показана качественная фигурка Дарта Мола с «работающим» световым мечом. Над ней работал художник God of War -
Инсайдер: Xbox издаст новую игру от создателя Assassin's Creed -
Глава франшизы World of Warcraft уволился из Blizzard спустя 12 лет работы -
Для Elden Ring анонсировали крупный патч и обновили системные требования -
Нейросеть изобразила Алую Ведьму, Черную вдову, Росомаху и других героев Marvel в стиле классического аниме -
Вышло дополнение Road to Elysium для The Talos Principle 2 -
Стало известно, кто сыграет в экранизации Until Dawn -
В ранний доступ Steam вышел нуарный шутер Fallen Aces -
Разработчики Dragon Age: The Veilguard раскрыли много новых деталей игры -
Утечка: первый взгляд на Marvel's Spider-Man 3 с новым персонажем — героиней Шелк -
Звезда «Пацанов» Энтони Старр рассказал о самом любимом меме с Хоумлендером -
В Mortal Kombat 1 добавили Человека-паука Тоби Магуайра, Нео из «Матрицы», Старлайт из «Пацанов» и ещё 20 персонажей -
Дизайнер S.T.A.L.K.E.R. 2 показал чернобыльскую зону на Unreal Engine 5